Сумка сердешная

Сообщение
Автор
15-09, 00:27
Фейка писал(а):
в сумке и целая аптечка-косметичка, там не только таблетки, там и нашатырь с перекисью, и бинты, и стерильные повязки, и ножнички маленькие есть

Ленка, ты у нас ещё и санитарка к тому же! :lol: good.gif girl_wacko.gif
15-09, 00:47
:lol: Издержки медицинского прошлого, Лен girl_wacko.gif
15-09, 01:23
Я так и поняла. Носилочек там карманных не припрятала нигде? :lol:
16-01, 01:51
Наташ, попалась замечательная подборка текстильных японских сумочек, вдруг тебе пригодятся идеи :smile:
http://www.liveinternet.ru/users/ki-n-ki/post200451160/

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
16-01, 02:47
Прелесть, какие сумочки! good.gif
16-01, 12:43
Чудесные сумочки! give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
16-01, 13:08
Ой, а я пропустила и не видела их! очень милые и расцветки такие приятные!

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
16-01, 13:16
Да, сумочки хороши! Спасиб, Фейчик! kissing_you.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
17-01, 01:20
Мне последняя очень понравилась, да все хороши, это верно! Там по ссылке еще и тапочки есть такого же плана и даже выкройки для сумок, правда мелковаты
04-06, 00:16
Сумку вот дошила новую - пришла хвастаться :D (прошлогодние с дождиком и Риткину зеленую где-то в других темах показывала видать)

Размеры 27 х 38см, высота ручки 28см. Хлястик замка можно заправить внутрь или оставить снаружи. Внешне очень выдержанный стиль и только подкладка очень романтичная. Внутри два кармашка. Снаружи тоже карманы – спереди и сзади.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
04-06, 13:22
Прелесть какая! такая нежная, романтическо-девчачья!! good.gif good.gif good.gif такой образ видится, соломенная шляпка, нежный светлый сарафан... и чтобы так ресничками хлоп-хлоп...

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
04-06, 14:37
Такая нежно-очаровательная! good.gif На мой взгляд, и внешне очень романтичная, только более сдержанная, а внутри словно всплеск чувств и эмоций!

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
04-06, 16:54
спасибо, самой оч нравится blush2.gif heart.gif kiss.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
05-06, 13:31
Не устаю повторять, чудесно, прелестно, романтично! Очень и очень стильная и необыкновенно нежная сумка получилась, каждая бусинка на своём месте! Великолепно, Наташа! give_rose.gif
10-06, 14:39
Спасибо, Леночка give_rose.gif kissing_you.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 47 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron