Сумка сердешная

Сообщение
Автор
09-09, 23:50
Klik писал(а):
Сначала смазала край ткани клеем хорошим, потом с помощью отвертки упихала в желобок застежки, потом туды еще толстый шнур (тоже весь клеем пропитанный), потом пассатижами (или как они тама называются) через мягкую ткань все сжала.
Не переживай, ты хорошо всё сделала, должно держаться намертво. :smile:
11-09, 20:34
suicide2.gif Наташ! Кошелечек - просто шедевр ручной работы!!
Такая кропотливая работа!!
Какая же ты аккуратистка, швы все у сумки рассмотрела - безупречная работа!!
heart.gif
12-09, 12:51
Леночка писал(а):
Не переживай, ты хорошо всё сделала, должно держаться намертво.

:lol:

Фейка писал(а):
Наташ! Кошелечек - просто шедевр ручной работы!!
Такая кропотливая работа!!
Какая же ты аккуратистка, швы все у сумки рассмотрела - безупречная работа!!

Спасибо, Фейчик! Я ж все равно переживаю.... У нас дома все махонькие сумки любят... а тут такой размер, что я никак понять не могу - это нормально или нет? :lol: girl_wacko.gif girl_wacko.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
12-09, 13:57
Наташ, опять поразила и очаровала! Изумительная работа! good.gif give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
12-09, 14:32
Klik писал(а):
а тут такой размер,

Какой "такой"? :roll:
12-09, 14:47
Нормально, конечно! Наташ, щас большие сумки - тренд сезона on_the_quiet.gif
12-09, 20:05
Леночка писал(а):
Какой "такой"?

ширина (от шва до шва) - 44 см :roll: Но та дама сумки и более объемные любит. Но мне все равно как-то неуютно :roll: Так на плечо вроде накинешь - ну ничего, а в руке нести при моем росте... ну если только на локте...

Anna писал(а):
Наташ, опять поразила и очаровала! Изумительная работа!

Спасибо, Анют kissing_you.gif give_rose.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
13-09, 02:11
Klik писал(а):
ширина (от шва до шва) - 44 см Rolling Eyes Но та дама сумки и более объемные любит. Но мне все равно как-то неуютно Rolling Eyes Так на плечо вроде накинешь - ну ничего, а в руке нести при моем росте... ну если только на локте...
Я люблю на плече сумки носить. У меня тоже, обычно, не маленькие. В руке, как ты сказала, не понесёшь. Зато, всё туда можно запихнуть, что надо. :smile:
13-09, 17:51
Ой! какие прибамбасики на сумке! прелесть!!! :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
14-09, 00:03
Леночка писал(а):
Зато, всё туда можно запихнуть, что надо.

:roll: У меня там тока кошелек, сотовый, ключи, пачка носовых платков и пачка жевательных резинок. Ну максимум туда добавляется визитница с дисконтками. В большой сумке это все болтается... Поэтому у меня сумки-малышки.

Nada писал(а):
Ой! какие прибамбасики на сумке! прелесть!!!

Спасибо, Надюш give_rose.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
14-09, 02:52
Klik писал(а):
У меня там тока кошелек, сотовый, ключи, пачка носовых платков и пачка жевательных резинок. Ну максимум туда добавляется визитница с дисконтками. В большой сумке это все болтается... Поэтому у меня сумки-малышки.
+зонтик, пачка влажных салфеток, связка ключей :lol:, таблетки, авторучка, заколка для волос, калькулятор, рулетка, подследники, парочка пластинок пластыря, пара затычек для.. ( сами знаете). Иногда кое-что выкладывается, в зависимости от того, куда иду, но иногда добавляется фотик.. wacko3.gif Плюшкин я, да? mda.gif
14-09, 11:50
Тогда и я - Плюшкин blush2.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
14-09, 12:05
Ой, раньше ещё и духи с собой таскала, один раз пролились прямо в сумке. Представляете, как я благоухала! :lol:
14-09, 13:43
Вы не Плюшкины, это я дама ветренная и нехозяйственная :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
14-09, 18:08
Я тоже Плюшкин, у меня еще авоська есть в сумке и целая аптечка-косметичка, там не только таблетки, там и нашатырь с перекисью, и бинты, и стерильные повязки, и ножнички маленькие есть, и даже презервативвы 2 шт. (лежат уже лет 5 в этой аптечке) :lol: Еще крем для рук, вода 0,5.... hunter.gif

Сообщений: 47 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron