С юбилеем!

Модератор: Anna

Сообщение
Автор
06-09, 18:36
ой. ну просто тоненькая цепочка, на конце прицеплена жемчужинка. Продергивается в ухо и болтается по обе стороны мочки... не могу я провод найти, он фотика. Видать уже упаковала..

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
06-09, 23:37
Nada писал(а):
Продергивается в ухо и болтается по обе стороны мочки...
Я так люблю когда серёжки болтаются! :smile:
13-09, 13:18
Надюшенька! Еще раз от всей души поздравляю с этой знаменательной датой!

Изображение

Изображение

Изображение


Леночка писал(а):
Я так люблю когда серёжки болтаются!

И я люблю! :D Здорово! give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
05-09, 07:55
Бог мой... уже 32 года... heart.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
05-09, 13:27
Надюша с Годовщиной вас!!!!! Долгой и счастливой вам жизни в любви и уважении!

Изображение

Изображение

Эта свадьба без названия, но впереди у вас янтарная, а потом коралловая. Можно подготовиться. :D
05-09, 14:37
Спасибо! :D Дая вообще забыла! Меня муж утром поздравляет, а я его так с подозрением - Какой еще праздник??? :lol: :lol: :lol:

Вообщем я сегодня под это дело подстриглась и купила цветок в горшке. И еще будут шашлыки. yahoo.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
05-09, 22:43
Nada писал(а):
я сегодня под это дело подстриглась и купила цветок в горшке. И еще будут шашлыки.

Здорово! А цветок какой? Я в выходной в ОБИ видела распродажу орхидей, от 300 р. Хотела купить маме, новсе какие-то некачественные были, с сухими воздушными корнями. Так и не выбрала ничего. Там и розы были в горшках, и хризантемы, но знаю, что у меня ничего из них не приживётся, а так руки чесались. :smile:
06-09, 06:08
Цикламены я купила, ярко красного цвета. Муж просто хотел мне букет цветов, но я уперлась - не хочу трупики в вазочке.. Вот и выбрала цветущий кустик в горшке.. Сколько то проживут все равно,. :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
06-09, 14:23
Цикламены прохладу любят. У мамы раньше были, даже по несколько лет, а сейчас только альпийская фиалка осталась на постоянное местожительства.
06-09, 17:31
А солнце или тень выносят? Если тень выносят, то прохладу я им обеспечу... :roll:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
07-09, 00:01
У моей мамы окна на северо-восток. Солнце до 11 часов утра.
08-09, 22:09
Nada писал(а):
Дая вообще забыла! Меня муж утром поздравляет, а я его так с подозрением - Какой еще праздник???

:lol: У нас тоже так бывает частенько, муж помнит, а я нет smoking-01.gif

Надюшка, с праздником вас с мужем!! yahoo.gif drinks.gif heart.gif Вы замечательная пара - умная, любящая и душевная! heart.gif

Изображение
09-09, 06:45
Спасибо!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
13-09, 02:21
пропустила...
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
13-09, 04:38
да ладно тебе, было бы что пропускать.. Главное сама не теряйся, а то и не видно - не слышно совсем! give_rose.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова

Сообщений: 30 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron