Тильды - куколки

-Я купила себе куклу! -Ах!-воскликнула дочь. -Фи!-ухмыльнулся сын. -Ох!-проворчала мама. -М-да-а!-протянул папа -ПУСТЬ!-подумал муж.

Сообщение
Автор
22-08, 23:23
Леночка писал(а):
Klik писал(а):
Зато у меня был мамин настоящий медведь с опилками и рычащий
У меня свой такой был.
:lol: С ним ещё и Славка мой играл в детстве. А вот куколок таких никогда не было, только резиновые. :smile:


В мое время таких уже не продавали. Только резиновых кукол... Ну это ж совсем не то! ;-)

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
23-08, 00:29
Klik писал(а):
В мое время таких уже не продавали.

Ага. Это ведь в моём детстве было. Он такой большой был, тяжёлый. Как упадёт со стула, как рявкнет! :lol: swoon.gif
23-08, 00:42
Леночка писал(а):
Ага. Это ведь в моём детстве было. Он такой большой был, тяжёлый. Как упадёт со стула, как рявкнет!

Можно подумать, что у нас разница лет в 20 :lol: :lol: :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
23-08, 00:49
Леночка писал(а):
Он такой большой был, тяжёлый. Как упадёт со стула, как рявкнет!

Klik писал(а):
Можно подумать, что у нас разница лет в 20

:lol: :lol:

Наташ, кукла получилась от души у тебя! Ну очень красивая и веселая! Хочется рассматривать и трогать ее, каждую складочку! Если бы мне подарили в детстве такую куклу, я бы была на седьмом небе от счастья! yahoo.gif
Как же Неточке повезло с бабушкой и с бабушкиными друзьями! angel.gif Мне вот кажется интуитивно, что эта кукла ей очень подходит! Даже внешне!
23-08, 05:19
У меня тоже был кто-то с опилками.. Кто не помню, но вот как опилки из него ножницами выпускала - помню очень хорошо. :lol: У меня тогда волосы были ниже попы, и я эти опилки себе на голову... Классно так было, до сих пор помню ощущения. Ну и попало ,наверное, мне потом классно, но это я уже не помню.. angel.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
23-08, 14:39
Klik писал(а):
Можно подумать, что у нас разница лет в 20

Ну... почти... в моём детстве тебя ещё не было, а когда я подросла, таких медведей больше не стало. И вообще - я старушка. tease.gif
23-08, 21:01
Леночка писал(а):
Ну... почти... в моём детстве тебя ещё не было

ну да, мы ж в разных городах были :lol:

Леночка писал(а):
И вообще - я старушка.

ой ну не смеши!

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
23-08, 21:03
Nada писал(а):
У меня тоже был кто-то с опилками.. Кто не помню, но вот как опилки из него ножницами выпускала - помню очень хорошо. У меня тогда волосы были ниже попы, и я эти опилки себе на голову... Классно так было, до сих пор помню ощущения. Ну и попало ,наверное, мне потом классно, но это я уже не помню..

:lol: :lol: :lol: :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
24-08, 01:34
Наташа, как же мне твоя куколка понравилась yahoo.gif Моднючая премоднючая!
24-08, 14:51
Спасибо, Оленька kiss.gif
Куколка уже в пути superstition.gif pooh_birth_day.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
25-08, 05:39
Klik писал(а):
Куколка уже в пути

Ура! будем ждать!!
сегодня во сне уже Нетку видела, и говорю ей, Вот деда привезет чемодан, там тебе такая куколка лежит!! А она мне вроде -какая? и я ей ее начала рисовать, вот шапочка, волосики, ножки длинныеее.... . :D :D :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
25-08, 14:14
Nada писал(а):
сегодня во сне уже Нетку видела, и говорю ей, Вот деда привезет чемодан, там тебе такая куколка лежит!! А она мне вроде -какая? и я ей ее начала рисовать, вот шапочка, волосики, ножки длинныеее.... .

:lol: :lol:
А я сегодня по магазинам с тканями во сне ходила - все выбирала, выбирала... girl_wacko.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
01-09, 13:26
Ура!! Куколка пришла!!! Наташа! Спасибо!! Она такая тоненькая, такая изящная!! Я в таком восторге!!т good.gif good.gif good.gif
Ну вот, теперь можно и сумку начнать собирать, а то я пока только все в кучу стаскивала, что с собой взять... angel.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
01-09, 13:37
Так быстро!! girl_wacko.gif Ура!! yahoo.gif
01-09, 15:06
Ура!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Я довольна, аки слон! :lol:
Nada писал(а):
Она такая тоненькая, такая изящная!!

Я скажу тебе правду "метаний". Я так долго не могла решиться на ее пошив, потому что она никак не хотела быть тоненькой live-14.gif Когда я вспоминала Нету, пыталась "прочувствовать", у меня всегда воображение рисовало ладненькую пропорциональную куколку. С округлой мордашкой, с густыми темными волосами и глазами (большими-большими и очень красивыми). Был беретик и осенняя одежка. Все это никак не вписывалось в эту выкройку. А экспериментировать я как-то побоялась - вдруг не успею. Но хоть волосы мне удалось сделать такими, как я видела :lol: king2.gif В любом случае, куколка безопасна для ребенка и нарядная. И то, что Нете понравилась (по фото). А это главное ;-) Чмокни от меня внучку :D

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 274 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 18 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron