Тильды - куколки

-Я купила себе куклу! -Ах!-воскликнула дочь. -Фи!-ухмыльнулся сын. -Ох!-проворчала мама. -М-да-а!-протянул папа -ПУСТЬ!-подумал муж.

Сообщение
Автор
22-08, 14:00
Наташка!!!!! ну класс!!!!!!!!!Она даже на Нетку чем-то похожа!!! Нет, ничего не делай, если надо будет, Катя сама пришьет беретку ей... О, как мне нравится!!!! такая прелесть!!! good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
22-08, 14:04
Офигительная кукла! swoon.gif Смотрю на неё и вздыхаю жлобно и и с завистью, где моё детство босоногое!!! Изображение
Бесподобная куколка! И такие "макаронные" ножки! girl_wacko.gif
22-08, 14:06
Nada писал(а):
Она даже на Нетку чем-то похожа!

yahoo.gif Завтра с утра пойду отправлять. (ибо отправленное после обеда у них все равно лежит до другого дня)

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
22-08, 14:07
Леночка писал(а):
И такие "макаронные" ножки!

:lol:
Леночка писал(а):
Смотрю на неё и вздыхаю жлобно и и с завистью, где моё детство босоногое!!!

Да, у нас такого не было. Жалко. Столько в них чего-то теплого angel.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
22-08, 14:15
Klik писал(а):
Да, у нас такого не было. Жалко.
Вот потому, мы сейчас наиграться никак не можем!
:D
22-08, 14:18
Леночка писал(а):
Klik писал(а):
Да, у нас такого не было. Жалко.
Вот потому, мы сейчас наиграться никак не можем!
:D

Представлю, какие игрушки будут у нах внуков-правнуков, что даже родители их скажут "Да, у нас такого не было!" :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
22-08, 14:24
А все равно куклы сшитые вручную будут самыми желанными. :) Все равно! так было и у нас и у нашх мам и бабушек. Значит так будет и в будущем. Это не проходящие ценности... angel.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
22-08, 14:32
У меня такой в детстве не было, мама "на мелочи не разменивалась" :D Зато у меня был мамин настоящий медведь с опилками и рычащий ;-)

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
22-08, 14:42
А у меня были. Правда, вязанные, мама вязала совершенно замечательно. А своим детям я столько этих игрушек перешила - мульон! До сих пор у меня некоторые сохранились, в коробке лежат...

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
22-08, 14:45
Nada писал(а):
А своим детям я столько этих игрушек перешила - мульон! До сих пор у меня некоторые сохранились, в коробке лежат...

У Риты было пару игрушек, что я вязала :D

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
22-08, 15:23
А-а-а! Чудо-чудное! Наташ, твое мастерство все растет, совершенствованию нет предела yahoo.gif good.gif give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
22-08, 19:35
Анюта, спасибо blush2.gif give_rose.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
22-08, 21:45
наталья! спасибо! :oops: куколка просто великолепна! нете показала- та аж запищала от восторга girl_wacko.gif . сколько деталей шляпу снимаю, она просто прелестна heart.gif
22-08, 22:48
Klik писал(а):
Зато у меня был мамин настоящий медведь с опилками и рычащий
У меня свой такой был.
:lol: С ним ещё и Славка мой играл в детстве. А вот куколок таких никогда не было, только резиновые. :smile:
22-08, 23:22
rinkol писал(а):
наталья! спасибо! куколка просто великолепна! нете показала- та аж запищала от восторга . сколько деталей шляпу снимаю, она просто прелестна

Спасибо, так приятно! Самое главное, что Нете нравится - ее же куколка :D yahoo.gif give_rose.gif heart.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 274 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 17 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron