Тильды - куколки

-Я купила себе куклу! -Ах!-воскликнула дочь. -Фи!-ухмыльнулся сын. -Ох!-проворчала мама. -М-да-а!-протянул папа -ПУСТЬ!-подумал муж.
Ответить
Сообщений: 274 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 15 из 19

Сообщение
Автор
03-09, 01:45
Klik писал(а):
Да, я ее выставила на благотворительный аукцион.

Не могу там зарегистрироваться, хотела там у тебя ее купить :sad: Ввожу контрольный код, пишет неверно, но я же вижу, что верно. 5 раз пыталась :roll: Завтра еще попробую!

Все, получилось, теперь надо ждать письма с подтверждением.
03-09, 17:31
Фейка писал(а):
Только по той цене, которую ты на продажу ставишь

Это по какой? :roll: Там же аукцион, от меня там цена не зависит live-14.gif

Лен, если там слишком дорого уторгуют (ну кто его знает, вон за мишку уже цена в 4700 wacko3.gif ), ты скажи, я еще сделаю.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
03-09, 20:17
Klik писал(а):
Фейка писал(а):
Только по той цене, которую ты на продажу ставишь

Это по какой? :roll: Там же аукцион, от меня там цена не зависит live-14.gif

Лен, если там слишком дорого уторгуют (ну кто его знает, вон за мишку уже цена в 4700 wacko3.gif ), ты скажи, я еще сделаю.

Да нет, не по аукционной, а вообще продажной, ты же их продаешь вообще, для заказчиков? Ну вот и я буду твоим заказчиком! give_rose.gif
А на аукционе поглядим. Все же дело это благородное. Очень уж мне Лизетта нравится! kiss.gif
03-09, 22:57
Фейка писал(а):
А на аукционе поглядим. Все же дело это благородное. Очень уж мне Лизетта нравится!

ОК.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
04-09, 02:33
Klik писал(а):
Показываю еще одну. Эта такая растеряшка

Вау! Ещё и шляпка! Щас умру от восторга! Наташ, ты просто волшебница, золотые ручки у тебя!! angel.gif
04-09, 02:47
Спасибо, Лен. Я стараюсь blush2.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
11-09, 10:30
Фейка, кошка табе ушла или кто перебил?

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
13-09, 02:07
Klik писал(а):
Фейка, кошка табе ушла или кто перебил?

:sad: :sad: :sad: Ну это надо такому случиться!! Меня не было один день и кто-то новенький с одним сообщением втиснулся :sad: Я так и знала!:sad:
Наташа! Прими от меня заказ пожалуйста на Лизетту!! blush2.gif
13-09, 15:37
Наташ, я в восторге от этих очаровательных красавиц! yahoo.gif И как только ты все успеваешь! girl_wacko.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
13-09, 19:54
Фейка писал(а):
Klik писал(а):
Фейка, кошка табе ушла или кто перебил?

:sad: :sad: :sad: Ну это надо такому случиться!! Меня не было один день и кто-то новенький с одним сообщением втиснулся :sad: Я так и знала!:sad:
Наташа! Прими от меня заказ пожалуйста на Лизетту!! blush2.gif

Фей, я сама была с утра в шоке, я ж помню, что ты писала, что зарегилась. А тут прямо "с корабля на бал" - зарегился человек и тут же ставку в последний момент live-14.gif . Но мне пока подтверждение об оплате не приходило :roll:

Фей, Леночка, а тебе в точности такую надо? Ткань-то есть, но морда лица все равно в точности не выйдет :???: И к какой дате?
Сегодня в блоге выложу новую, она совсем другая - в нежных желто-розовых тонах. Если понравится - значит тебе ее отдам, нет, буду шить зелено-синюю, а желто-розовую выставлю продавать... live-14.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
13-09, 20:06
Anna писал(а):
Наташ, я в восторге от этих очаровательных красавиц! И как только ты все успеваешь!

Спасибо, Анюта :D Успевать-то вот не успеваю - новогодних еще и не начинала, а уже осень на дворе wacko3.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
13-09, 21:28
Klik писал(а):
Фей, я сама была с утра в шоке, я ж помню, что ты писала, что зарегилась. А тут прямо "с корабля на бал" - зарегился человек и тут же ставку в последний момент live-14.gif . Но мне пока подтверждение об оплате не приходило :roll:

Фей, Леночка, а тебе в точности такую надо? Ткань-то есть, но морда лица все равно в точности не выйдет :???: И к какой дате?
Сегодня в блоге выложу новую, она совсем другая - в нежных желто-розовых тонах. Если понравится - значит тебе ее отдам, нет, буду шить зелено-синюю, а желто-розовую выставлю продавать... live-14.gif

Если подтверждение не придет, я ее выкуплю там, Наташ. Но твоей неженки тоже подожду фоток. Спасибо! thank_you.gif
14-09, 01:09
Кучу фот выложила в блоге тут

А здесь немножко похвалюся ;-) . Фотки кликабельны

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
14-09, 03:00
Наташ, необыкновенно нежная Боня! :D girl_wacko.gif
14-09, 12:18
И правда, как конфетка angel.gif Прелесть!

Сообщений: 274 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 15 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron