Тильды - куколки

-Я купила себе куклу! -Ах!-воскликнула дочь. -Фи!-ухмыльнулся сын. -Ох!-проворчала мама. -М-да-а!-протянул папа -ПУСТЬ!-подумал муж.
Ответить
Сообщений: 274 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19 След. Страница 14 из 19

Сообщение
Автор
04-08, 10:48
Klik писал(а):
А я ж еще подвязалась сумку пошить

Я тоже видела где то сумки, захотелось сшить. Но мне всё только хочется, а ничего не делается :smile: Не мой сезон года, пережидаю :roll:
06-08, 01:25
Ну-у-у-у, вы меня прям захвалили :lol: blush2.gif blush2.gif blush2.gif На самом деле я много чего НЕ могу. С игрушками я уже у черты "авторской" куклы, т.е. полностью перейти на создание образа не только в одежке, но и саму куклу сделать. Но пока не решаюсь.

Nada писал(а):
А главное, Наташа, что тебе Хочется все это делать! Это главное!
Я вот в последнее время вообще все забросила. Не могу придумать мотивацию для продолжения...

Надь, это жара так действует. Потом у тебя еще квартира новая обновляется - туда много "созидательной" энергии уходит: все обдумать, придумать куда и что. А у меня на работе в творческом плане застой - сплошная "рутина", а эту креативную энергию куда-то ж надо выплескивать, чтоб не перегорала ;-) .

Ольга писал(а):
Я тоже видела где то сумки, захотелось сшить. Но мне всё только хочется, а ничего не делается Не мой сезон года, пережидаю

Я в жару тоже плохо соображаю, но я ж под кондером весь день (сейчас сижу в теплом пледе укуталась).

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
30-08, 00:47
Кстати, кошку назвали Мюзеттой (из шапки тянули). Вот тут в блоге есть разные ее фоты и ракурсы, а здесь одну выставлю (ибо не знаю, как уменьшать)

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
30-08, 01:04
Прелесть! Моднявая такая! :lol: good.gif
30-08, 01:09
give_rose.gif blush2.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
30-08, 06:02
Кофточка эта голубенькая, с такй вышивкой чуднй!! такой шик!! good.gif good.gif good.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
30-08, 15:13
Да, Надь, меня тоже кофточка убила наповал! Так все вывязано, с воротником-стоечкой, с вышивкой - уму непостижимо!!
Платье очень нежное!
Но эта кошечка получилась такая своенравная, с характером, да еще с каким!Обормотка, одним словом :lol:
31-08, 10:12
Чудо! angel.gif
02-09, 03:49
Да уж, характер крут! :lol: :lol: Показываю еще одну. Эта такая растеряшка :D

Изображение

Изображение

Вот здесь еще много фот. Просто заливала на фотобуклет, а там размер не изменишь live-14.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
02-09, 05:30
О! еще одна красотулечка! give_rose.gif А как твое стадо зайцев поживает? Уже разбежались или все еще толпятся в очереди? :lol:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
02-09, 11:46
Klik писал(а):
Эта такая растеряшка

Ангелочек! kiss.gif
02-09, 12:38
Klik писал(а):
Показываю еще одну. Эта такая растеряшка Very Happy

Даже ушки в цвет к платью :lol: Прелесть какая скромница ;-) А уж шляпка!!
Наташ, ты ее для кого-то шила?
03-09, 00:57
Фейка писал(а):
Даже ушки в цвет к платью Прелесть какая скромница А уж шляпка!!
Наташ, ты ее для кого-то шила?


Да, я ее выставила на благотворительный аукцион. Все средства идут на помощь детям с раковыми заболеваниями. Он проводится 4 раза в год. Вот решила попробовать. blush2.gif

еще такую же отправлю в подарок. Сейчас шьются еще 4 кошки... blush2.gif blink.gif (две, как Мюзетта и Лизетта, еще одна в нежно-желтой гамме и бело-голубая, но с другим материалом). Это я еще новогодних не шила (хочу Дед мороза со снегуркой - их надо попарно несколько комплектов wacko3.gif ). Еще на продажу хотела, надо все успеть ;-)

А что? Просто интересуешься или кому-то очень понравилась? :D

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
03-09, 01:00
Nada писал(а):
А как твое стадо зайцев поживает? Уже разбежались или все еще толпятся в очереди?

Толпятся :lol: Клиент на срочности не настаивает, а постоянно другие, более срочные заказы, подруливают. Вот и вожусь так долго :roll: А кошек уже по ночам шью, это не работа, а отдых :lol: :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
03-09, 01:16
Klik писал(а):
А что? Просто интересуешься или кому-то очень понравилась?

Да, очень понравилась одной моей знакомой, у нее кошечка недавно умерла, переживает очень, прожила у нее 17 лет. Я хотела ее у тебя купить и подарить ей, у нее скоро день рождения. Можно тебе заказ такой сделать, Наташ? Только по той цене, которую ты на продажу ставишь :smile:

Сообщений: 274 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19 След. Страница 14 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron