Тильды - куколки

-Я купила себе куклу! -Ах!-воскликнула дочь. -Фи!-ухмыльнулся сын. -Ох!-проворчала мама. -М-да-а!-протянул папа -ПУСТЬ!-подумал муж.
Ответить
Сообщений: 274 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19 След. Страница 13 из 19

Сообщение
Автор
09-07, 13:23
Вот так приедешь, а тут еще и комплименты :lol: :lol: :lol: kissing_you.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
01-08, 16:38
Вот, первое фото! Имя не придумывается live-14.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
01-08, 17:20
Мне показалось, что это Вероника и ей нужен музыкальный инструмент! :lol:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
01-08, 23:29
О! Какая!! Я просто в восторге от этой киски. Такая фифа! Наташ, из предложенных тобой мне имя Жозефина нравится. А в руки ей хочется дать белоснежный воздушный шарик на ленточке. :roll:
02-08, 00:50
Nada писал(а):
ей нужен музыкальный инструмент!

Леночка писал(а):
А в руки ей хочется дать белоснежный воздушный шарик на ленточке.

В руки предполагался зонтик от солнца :lol: :lol: Но у меня такой кризис с юбкой был, что от подручных предметов я отказалась, а то до НГ не доделаю wacko3.gif :lol: Я ж их с перепугу две выкроила. Так что вторая "пасторалька" еще мне мозг вынесет. У нее есть шляпка и сачок для ловли бабочек. Теперь ломаю голову, как сарафан скроить fool.gif wacko3.gif suicide2.gif

Леночка писал(а):
Наташ, из предложенных тобой мне имя Жозефина нравится.

Пока шила пела две песни. Одна про Жозефину и ее упрямого осла. :lol: А вторая была из "соломенной шляпки" - "Иветта, Лизетта..." Кстати, имя Мюзетта ей сегодня тоже предложили ;-) :D Колетта тоже ничего так. Очень многое из того, что сегодня предложили этой киске подошло бы. Надо выбрать. Мож в шапку и .... :roll:
Муж обещал ее пофоткать

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
02-08, 00:56
Я тут фотку вставлю, чтоб народ не гонять ;-)

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
02-08, 01:33
Klik писал(а):
В руки предполагался зонтик от солнца

Почти угадала! :lol:
Klik писал(а):
Мож в шапку и .... Rolling Eyes
Муж обещал ее пофоткать

Можно и так. Я просто млею от вышитого пиджачка! Это что-то! good.gif Шедевр! give_rose.gif
02-08, 02:55
"Мамзель Фи-Фи" ее зовут :D
Наташ, ну и красота! Это же надо же так придумать ее одеть. Я в обмороке :smile:
03-08, 00:29
Леночка писал(а):
Я просто млею от вышитого пиджачка! Это что-то! Шедевр!

Старалась под бабушкину вышивку - розочки из длинных узелков, как раньше вышивали ;-)

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
03-08, 00:30
Ольга писал(а):
"Мамзель Фи-Фи" ее зовут

:lol: :lol: Это патамушта она тут еще в нижнем белье ;-) . А с юбочкой очень скромная кошечка :D

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
03-08, 11:27
Такая изумительная работа! give_rose.gif Каждый раз кажется, что сделать лучше просто невозможно, но, видя новую, вновь очаровываюсь и восхищаюсь очередной гранью твоего таланта!

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
04-08, 01:09
Ох, Анют, как красиво-то сказано blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Спасибо give_rose.gif .

У меня голова от задумок пухнет wacko3.gif . Мне б все успеть. Дочь просит ей такую кошку. Тебе, говорю, зачем?? - Хочется!

А я ж еще подвязалась сумку пошить (ну надо ж учиться когда-то). Блин, из-за молнии застопорилось, хотела похвастаться, а теперь надо еще и в магазин ехать :sad: Да по такой жаре wacko3.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
04-08, 01:56
Я бы назвала Софи или Жульет (как Бинош spiteful.gif )

Наташа, присоединяюсь к Аниным словам! Такая нежная получилась девочка. Вот сколько в тебе этой нежности, света и любви, ведь иначе бы не вышли такие очаровательные создания!
04-08, 02:32
Натуля, ты просто талантище!! Кошки, зайки... сумка swoon.gif Наверно нет ничего такого, чего ты не сумела бы! Умничка!! kissing_you.gif give_rose.gif
04-08, 06:17
А главное, Наташа, что тебе Хочется все это делать! :D Это главное! :D
Я вот в последнее время вообще все забросила. Не могу придумать мотивацию для продолжения...

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова

Сообщений: 274 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19 След. Страница 13 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron