Тильды - куколки

-Я купила себе куклу! -Ах!-воскликнула дочь. -Фи!-ухмыльнулся сын. -Ох!-проворчала мама. -М-да-а!-протянул папа -ПУСТЬ!-подумал муж.
Ответить
Сообщений: 274 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19 След. Страница 10 из 19

Сообщение
Автор
02-06, 18:32
Klik писал(а):
А то гуляет, понимаешь ли, сама по себе
И не говори! Вся в хозяйку! :lol:
02-06, 23:08
Леночка писал(а):
И не говори! Вся в хозяйку!

Лен, ну ты работай над собой, глядишь, кошке стыдно станет, быстренько домой побежит :lol: :lol: :lol: :lol:
Хотя, шучу конечно, кошка у нас дама приличная, просто "карета" ее никак не довезет.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
03-06, 23:32
Klik писал(а):
И мордашка у него такая довольная!

Ой довольная, он пока тут у Олегова компа тусуется, на меня сморит!
03-06, 23:38
Ольга писал(а):
он пока тут у Олегова компа тусуется, на меня сморит

А я все за размер переживала "Вот чего Ольга такого маленького заказала? Он же на диване потеряется!". А он оказывается и не диванным предполагался ;-)

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
03-06, 23:44
Klik писал(а):
А он оказывается и не диванным предполагался
Талисманчиком. Но, представь, скажи я тебе такое, до сих пор бы шила-придумывала. А так, все как положено, я задумала и сбылось! give_rose.gif
05-06, 01:39
Во, Наташ, я отправавила в тильдо-мир, а комменты не почту не пришли. Полезла сама смотреть, а там народ любуется

http://community.livejournal.com/tildo_ ... 99#t883999

Ну и это я вроде уже давала

http://oikumenia.livejournal.com/55027.html

http://cookulinar.blogspot.com/2010/06/blog-post.html

Короче крутее нашего собакена нет в мире kiss.gif
05-06, 18:17
Ольга писал(а):
Короче крутее нашего собакена нет в мире

blush2.gif blush2.gif heart.gif kissing_you.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
11-06, 02:03
Кажется в этот раз бумажка правильная мне пришла. superstition.gif superstition.gif superstition.gif :lol:
11-06, 10:36
superstition.gif Неужели нашла наконец дорогу домой твоя красавица?! Изображение superstition.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
11-06, 11:04
superstition.gif superstition.gif
А то я ужо новую начала делать blush2.gif Специально сейчас на лоцию пришла, чтоб спросить, такую же в точности делать или все же изменить немного :roll:
Хоть бы это была та самая квитанция! angel.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
12-06, 00:40
Лен, она иль не она? Город отправления на штемпеле мой? search.gif unknw.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
12-06, 00:45
Klik писал(а):
Город отправления на штемпеле мой?

Твой, твой! И номер совпадает. Сегодня хотела уже получить, а они закрылись раньше времени, перед праздником. :evil: Теперь только в понедельник. :sad:
12-06, 15:03
Жалко! Теперь и не в понедельник наверное, а уже во вторник? праздник ведь. :roll:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
12-06, 15:23
Но еще один лишний денек можно пережить, ведь, главное, что не пропала! give_rose.gif А то вчера ты, Леночка, молчала, так я и спрашивать боялась: вдруг опять не то girl_wacko.gif blush2.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
13-06, 13:33
Nada писал(а):
Жалко! Теперь и не в понедельник наверное, а уже во вторник? праздник ведь.

Праздник в субботу. У кого выходной суббота - у тех и понедельник выходной. А у почты суббота рабочая, значит в понедельник они работают.
Неужели дошла girl_wacko.gif . А у меня уже новая кошка сидит. Ждет одежку :D

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 274 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19 След. Страница 10 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron