Чудесные зайцы

-Я купила себе куклу! -Ах!-воскликнула дочь. -Фи!-ухмыльнулся сын. -Ох!-проворчала мама. -М-да-а!-протянул папа -ПУСТЬ!-подумал муж.
Ответить
Сообщений: 135 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9

Сообщение
Автор
11-05, 11:09
Классный ковбой! good.gif give_rose.gif Прямо с "бульвара Капуцинов" yahoo.gif

Мужу, возможно, виднее, но это и не так важно, на мой взгляд. Пошла детальки рассматривать!

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
11-05, 11:28
Олечка! Я восхищена! give_rose.gif yahoo.gif Какие ткани, как все великолепно подобрано! Столько продуманных деталей! girl_wacko.gif Твой Джонни совсем не суровый, просто знает себе цену! :D

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
11-05, 11:38
Anna писал(а):
Твой Джонни совсем не суровый, просто знает себе цену!

Еще бы :smile: Закален ветрами, драками и виски :lol:
11-05, 20:36
Ольга писал(а):
Шляпа из кусочков тонкого фетра.

Очень натурально выглядит. good.gif
12-05, 02:11
Леночка писал(а):
Очень натурально выглядит.
Ты так близко знакома с натуральными ковбоями? ;-) smoking-01.gif :lol:
12-05, 08:06
Ольга писал(а):
Ты так близко знакома с натуральными ковбоями?

Да что ты понимаешь, Оль!! да она там по Моско-у как по прериям с ковбоями и индейцами, каждый день!!! И виски литрами!! А зайцы у них из под копыт!! Только успевают ушами перебирать!!!!! tease.gif tease.gif tease.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
12-05, 11:29
Nada писал(а):
Только успевают ушами перебирать!!!!!

zzz_028.gif
12-05, 11:44
Ольга писал(а):
Ты так близко знакома с натуральными ковбоями?
По фильмам, книжкам, а ещё брат увлекался в детстве, ковбоями, индейцами, костюмы себе мастерил. У негодаже головной убор индейский был из голубиных перьев, совершенно шикарный, как настоящий.
:lol:
12-05, 11:51
Леночка писал(а):
У негодаже головной убор индейский был из голубиных перьев, совершенно шикарный, как настоящий.


И это будет :smile: В планах во всяком случае :D
12-05, 11:52
Ольга писал(а):
И это будет
Вау!!!
yahoo.gif
12-05, 12:03
Леночка писал(а):
Вау!!!

:smile:

На блог глянь, я там текст добавила :D

http://saloon-oikumene.blogspot.com/201 ... _3246.html
12-05, 12:21
Ага. Давай уже подругу разрабатывай, чтобы обязательно волосы длинные и декольте! И Большого Змея. :lol:
13-05, 11:29
Ах как клево! Оль мне так фотки снизу-вверх понравились! И шляпа, и булавка такая нарочитая! И ухи-и-и-и-и! Я за продолжение! Хотела там коммент оставить, а блоггер второй день, сволочь, глючит :evil:

Nada писал(а):
Да что ты понимаешь, Оль!! да она там по Моско-у как по прериям с ковбоями и индейцами, каждый день!!! И виски литрами!! А зайцы у них из под копыт!! Только успевают ушами перебирать!!!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
13-05, 11:50
Klik писал(а):
Хотела там коммент оставить, а блоггер второй день, сволочь, глючит

Там же предмодерация, я не умею ее отключать. Пока не одобрю коммент, он не появится.
13-05, 11:53
Nada писал(а):
да она там по Моско-у как по прериям с ковбоями и индейцами, каждый день!!! И виски литрами!! А зайцы у них из под копыт!! Только успевают ушами перебирать!


:lol: :lol: :lol:

С вечными пробками одно спасение - лихой скакун! tease.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение

Сообщений: 135 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron