Чудесные зайцы

-Я купила себе куклу! -Ах!-воскликнула дочь. -Фи!-ухмыльнулся сын. -Ох!-проворчала мама. -М-да-а!-протянул папа -ПУСТЬ!-подумал муж.
Ответить
Сообщений: 135 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9

Сообщение
Автор
10-12, 13:08
Фейка писал(а):
Я вот насмотрелась на твоих красоток в валенках и....купила себе моднявые валенки Завтра покажу

Ждем! ;-) :smile:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
10-12, 13:10
Феечка у нас вся в обновках!!! :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
10-12, 13:41
Развеселая снегурка получилась! И игрушечка чудесная good.gif Молодец, ты, Наташенька, талант! give_rose.gif
11-12, 01:29
Оленька, спасибо :)

А валенки сейчас крутые делают. Сестра сыну купила - я б сама такие носила!!!!!

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
22-12, 00:33
Вот, новая зайка

Изображение

Надеюсь, что завтра ее отдам. Заказчица просила двоих, а у меня троица. Не знаю, кого выберет live-14.gif

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
22-12, 00:34
думала, что с валенками больше не свяжусь, ан нет - опять чудо в валенках live-14.gif :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
22-12, 02:02
Валенки лохматенькие, такие приятные. Просто глядеть на них сразу теплее становится. :lol:
У новой зайки в розовом имидж хорошей девочки с "косичками". :D
22-12, 13:37
Ну и наряды у них, чудо! Всё на месте, ни одной лишней детальки good.gif kiss.gif
22-12, 17:32
Сердечная примерная заюшка-отличница! give_rose.gif А наряд! good.gif Какие все чудесные! Ума не приложу, как тут можно выбрать?! Ох, и тяжело же будет заказчице... girl_wacko.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
22-12, 18:20
Три девицы под окном... good.gif good.gif good.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
22-12, 20:48
Да уж... повеселили мы наверное посетителей в кафе :lol:
Как я и предполагала, выбрали валенки и девочку в розово-лиловом :D

При них тож елки были - игрушки на елку ;-) :D

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
10-05, 22:25
Вобщем вот он, мой первый заяц.
Зовут Суровый Джонни :smile: Вся его шкурка пооптрепалась песчаными ветрами прерий, почти в мешковину превратилась :D

Ну вот такая тряпочка у меня нашлась. Но и хороший лен купила, может еще сошью, великие :lol: задумки имеются. Этого то год "вынашивала" .

Изображение

Изображение

Изображение

Остальные фотки ТУТ. Там еще текст должен быть, но у меня уже сегодня сил нет писать. Блог новенький, в разработке, совершенно не доделанный. Может и буду делать, хочется во всяком случае :smile: :lol:
11-05, 00:15
Крутой такой пацан! good.gif Мне нравится, как он руку в карман сунул. А уши!! swoon.gif Вот это я понимаю - уши! Такими и от суровых ветров прикрыться, и нежную подругу, в случае чего, от холода прикрыть. :D Оль, а шляпу из чего сделала?
11-05, 05:59
Класс!!!! Ковбой такой!! А там на боку кольт висит? Здорово!! Молодец, Оля!! Хорошее начало! :D give_rose.gif good.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
11-05, 10:45
Леночка писал(а):
Вот это я понимаю - уши! Такими и от суровых ветров прикрыться, и нежную подругу, в случае чего, от холода прикрыть. Оль, а шляпу из чего сделала?
Уши чтобы, напившись виски в салуне, иметь на всякий еще 2 точки опоры
:smile:
Шляпа из кусочков тонкого фетра.

Nada писал(а):
А там на боку кольт висит?
Муж сказал - нет там кольта, у ковбоев кобура открытая, а это ментовская кобура. Долго смеялся, обозвав красавчика ментом техасским
:lol:

Сообщений: 135 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron