Чудесные зайцы

-Я купила себе куклу! -Ах!-воскликнула дочь. -Фи!-ухмыльнулся сын. -Ох!-проворчала мама. -М-да-а!-протянул папа -ПУСТЬ!-подумал муж.
Ответить
Сообщений: 135 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9

Сообщение
Автор
31-05, 00:31
Какая сексопильня дамочка с голубыми глазами! Судя по цвету ушей - блондинка! :lol: Бедный Йорик, т.е. Джонни! :lol: :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
31-05, 01:40
Klik писал(а):
Судя по цвету ушей - блондинка!

Это да! Златокудрая :lol:
31-05, 03:22
Вау, какая горячая деваха! Хрудь особенно! с цветочками! :lol: good.gif :lol: Колоритная парочка получилась. Оль, а бусы деревянные?
31-05, 06:51
И бусы! и декольте!!! Под стать своему кавалеру!!! good.gif А я как раз хотела сегодня спросить, почему не показываешь свою красавицу! А ты тут как тут!! :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
31-05, 12:06
Леночка писал(а):
Хрудь особенно! с цветочками! Колоритная парочка получилась. Оль, а бусы деревянные?
Хрудь по заказу мужа, переживал по поводу отсутствия
:smile:

А бусы, это я покупала шарики к бискорню в серединку вставлять. Их на ниточку собрала, да, деревянные.

Nada писал(а):
Под стать своему кавалеру!!!

Это она его заманивает ;-)

чуть не забыла. Ее зовут Мими :smile:
31-05, 12:18
Красотка! good.gif И улыбается мило, кокетливо и с уверенностью в собственной уникальности, мол, захочу и любой у моих ног будет ;-) give_rose.gif Пропал бедный парень girl_wacko.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
31-05, 12:23
:lol: Еще бы, такая деревенская красотка в кружевах и ситце :smile: Принарядилась, как могла :D
31-05, 13:42
Хорошее имя ты ей придумала, Оль! good.gif
31-05, 18:00
Наверное :smile: Эдакая салунная дурочка, и с подносом побегает, и канкан спляшет :D
01-06, 11:30
Зачем так ее обижать acute.gif Умница и красавица! В условиях салуна выжить не так-то просто, он не место для дурочек ;-)

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
01-06, 14:43
Хороша девчина good.gif :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
02-06, 03:13
Ольга писал(а):
Наверное :smile: Эдакая салунная дурочка, и с подносом побегает, и канкан спляшет :D

:lol:
Ну, скромностью не отличается, конечно, устроила такой стриптиз с декольте acute.gif Но ты уж на нее наговариваешь. А шляпу-то накрутила! good.gif :lol:
Да, это Мими, без сомнения! yes3.gif Класс, Оль. Они и правда друг другу очень подходят!
02-06, 11:34
Фейка писал(а):
Ну, скромностью не отличается, конечно, устроила такой стриптиз с декольте

Вот-вот :D
03-06, 01:43
Ольга писал(а):
Вот-вот

А кто виноват? ;-) king2.gif :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
03-06, 11:25
Салунные нравы ;-) :lol:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение

Сообщений: 135 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron