Чудесные зайцы

-Я купила себе куклу! -Ах!-воскликнула дочь. -Фи!-ухмыльнулся сын. -Ох!-проворчала мама. -М-да-а!-протянул папа -ПУСТЬ!-подумал муж.
Ответить
Сообщений: 135 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9

Сообщение
Автор
08-02, 22:06
Ну во-о-о-от... пошилися зайцы-кролики :lol:
"Сладкая парочка" с легкой руки Лены ;-) с рабочим названием Валентина и Валентин. Однако идилия продлилась недолго. Как всегда и бывает, при обретении одежды и лица куклы получились очень разными, с разными характерами и имена у них таперча другие. Вот. Да и жить будут порознь - дамочка уже отправилась на новое место жительство, а молодой человек уже определен, но еще пока ночует у меня дома. А счастье было так возможно...

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
08-02, 22:16
Ах милый-милый Валентин остался ты мой друг один!

Изображение

Да, переживал сначала Валентин, лежал и вздыхал об ушедшей крольчихе...

Изображение

Ходил туда-сюда, места не мог найти.

Изображение

Изображение

Ну, потом успокоился немножко и решил тоже в путь отправиться - вдруг там его ждет только его Валентина... (на фотках зайка еще без румян :lol: )

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
09-02, 02:12
Наташа, я просто дара речи лишилась от твоих заек! Вот так прямо челюсть и грохнулась об стол! swoon.gif Офигеть, какие они шикарные!! Умничка ты, такую прелесть смастерила! give_rose.gif girl_wacko.gif Ушки Валентина очень изящные. Такая у них подкладочка подходящая. Вообще у него одёжка очень элегантная. А девушка, просто барышня настоящая! Честно, поразила! yes3.gif yes3.gif good.gif good.gif good.gif
09-02, 02:26
Спасибо, Лен blush2.gif
Они, правда, маленькие у меня - всего-то 25 см росточком. Вроде и по книжке шью (в смысле выкройку этих зайцев беру), а чего-то маленькие live-14.gif .

У меня сейчас "творческий понос" (сорри за крик души), не квартира, а пошивочный цех :roll: Муж смеется, говорит, что главное, чтоб залежей материи не осталось к тому моменту, как ентот порыв пройдет. Сейчас вот вечером кучку сердечек пошила для декупажа. Надеюсь, что не испорчу все нафиг и завтра смогу показать wacko3.gif blush2.gif
Что удивительно, есть знакомая, у которой свой магазинчик всяких приятных штучек. Все хочет, чтоб я ей чего рукодельного на продажу подбрасывала. А я боюсь, что с "потоком" не справлюсь, я ж такая непостоянная live-14.gif blush2.gif Даже не показываю ей свое "творчество" :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
09-02, 13:33
Наташ, у тебя получается прекрасно! Вот что значит талантливый человек! талантлив во всем!! Восхищаюсь! :smile:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
09-02, 14:24
Наташ! Такие чудесные! yahoo.gif И одежки - супер! give_rose.gif И не очень-то маленькие! Жаль, конечно, что пара не сложилась. Но такой шикарный кавалер обязательно найдет свою Валентину! ;-)

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
09-02, 14:44
Да на этого кавалера уже очередь live-14.gif Придется еще делать (чтоб обид не было)

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
09-02, 14:44
Klik писал(а):
Сейчас вот вечером кучку сердечек пошила для декупажа. Надеюсь, что не испорчу все нафиг и завтра смогу показать wacko3.gif blush2.gif

Ура!! yahoo.gif Новенькие красивУшки!!!!
Klik писал(а):
Что удивительно, есть знакомая, у которой свой магазинчик всяких приятных штучек. Все хочет, чтоб я ей чего рукодельного на продажу подбрасывала. А я боюсь, что с "потоком" не справлюсь, я ж такая непостоянная :? blush2.gif Даже не показываю ей свое "творчество" Laughing
_________________

Вот балда! Ты, да не справишься! Обязательно попробуй, может это тебя затянет, новый толчок в творчестве и дополнительный источник дохода. Те же зайцы... можно так разнообразить, ведь у каждой новой игрушки свой характер.
11-02, 16:01
Зайки - улет!!!! А костюм какой у Валентина!! Карден отдыхает, как гриться good.gif
Наташа!! girl_wacko.gif
11-02, 16:06
Nada писал(а):
Наташ, сходи по ссылке, тебе понравится. http://www.liveinternet.ru/community/34 ... 120615990/ Мне лень перетаскивать сюда картинки.. blush2.gif
Такие прелестные! Мордочки, как живые! :D
14-02, 23:45
Ну и новый тильдозай - стиляга. У него офигенный галстук, с настоящим узлом (сложным). Вот. Румянец только на двух фотках, ибо вспомнила про него, когда уже фотки обрабатывала blush2.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
15-02, 04:03
Классный зай!! yahoo.gif Штанишки такие легкомысленные. А галстук отпадный просто. Наташ, повышаешь квалификацию! Я от ушек торчу. Новые ушки - другой характер! :lol:
15-02, 11:30
Ух ты, сколько всего ты выставила! Красиво! :smile:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
15-02, 12:13
Сколько сделать успела! Волшебница! give_rose.gif Стиляга шикарный! yahoo.gif И подушечка изумительная получилась! :D

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
15-02, 17:25
Nada писал(а):
Ух ты, сколько всего ты выставила!

Мдя.. творческий понос еще не прошел-с... (и чем только меня кормють live-14.gif ). Зато с готовкой пока штиль - ничего новенького. Наверное потому, что на кухне дубяк был. Вчера только квартира прогрелась. Да настолько, что у нас окна настеж... жарко очень :sad: (я с утра из-за этой жары вся хворая, давление скачет, спазмы...) Счаз в себя приду и начну готовить всяко разно вкусно :))). А пока ... зайцы наступають (еще один недоделок лежит с рабочим именем Снежный заяц) wacko3.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 135 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron