Чудесные зайцы

-Я купила себе куклу! -Ах!-воскликнула дочь. -Фи!-ухмыльнулся сын. -Ох!-проворчала мама. -М-да-а!-протянул папа -ПУСТЬ!-подумал муж.
Ответить
Сообщений: 135 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9

Сообщение
Автор
11-03, 21:43
Мама дорогая! Наташ, обалдеть! girl_wacko.gif Так красиво!!
14-03, 23:41
Для рукодельного обмена пошила две игрушки - зайку и куклу, у которой есть съемные аксессуары, превращающие ее в божью коровку - усики и крылышки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Собралась отправлять, а муж просит зайку оставить - клиентке подарить. (очень зая понравилась). Я ему пообещала похожую сшить. Так и получилдось почти два похожих зайца (хотя все равно разные live-14.gif ). Вот такие две сестрички

Изображение

А здесь все семейство заячье :)))

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
15-03, 04:10
Прелестное семейство! :smile: А сестрички так хороши! И похожи, и разные, ровно настолько, насколько настоящие сестрички бывают похожи. У каждой свой характер и жизнь у них будет разная, в разных местах.
06-10, 00:40
Сегодня я хочу показать вам свое стадо :lol: Правда, оно уместилось на обычном кресле. Около 53 зайцев (мож кого забыла, но вроде все должны были присутствовать)

Изображение

Ну и "стройными колоннами будем мы шагать..." (с)

Изображение

Изображение

И даже свою фотку на фоне кучки-могучки (да, знаю, что опухшая и отекшая (на тот момент жутко болящая), но для сравниения размеров мелкотравчатых :lol:

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
06-10, 02:30
Вау! yahoo.gif Натуля, красавица ты наша!! kissing_you.gif Какая армия!! swoon.gif Мне твои зайцы напомнили Терракотовую армию :lol: :lol: good.gif И правда, маршируют дружными рядами!
Такой труд, ты волшебница, золотые ручки у тебя! give_rose.gif
06-10, 05:12
Наташка!!! у все я в дар речи потеряла!!! Вот это да!!! вот это я понимаю!!! Вот ручки золотые и голова светлая!!! Зайцы -умереть не встать! И ты красавица!!! Все уползаю переваривать увиденное!! а потом еще приду и буду все рассматривать!!! Изображение Изображение Изображение Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
06-10, 11:21
Спасибо blush2.gif give_rose.gif heart.gif
Сегодня с утра коробки уехали к заказчику... помахала им вслед на удачу angel.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
06-10, 12:42
Наташ! Обалдеть! Изображение И тебя приятно увидеть! Хороша, несмотря ни на что! Изображение А такое количество нежных очаровательных симпапулечек! yahoo.gif Первая фотка прямо празднично-новогодняя: с розовым сиянием и словно заюшек чуть снегом припорошило. good.gif Изображение Такую работу проделала! Я в восхищении! Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
06-10, 14:02
Наташа,ты чудо и зайцы твои прелесть.А можно мне кошку заказать,я кошек собираю всяких?А следующий год по восточному календарю(наступает 3 февраля)будет годом белого зайца-кролика-кота
06-10, 14:57
Можно, конечно. Как раз завтра начинаю работать над "зимним прикидом" зайцев-кошек. Но можно и в "летнем" варианте, как больше нравится :D

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
07-10, 13:16
Klik писал(а):
И даже свою фотку на фоне кучки-могучки
Наташ, хорошенькая, прелесть!!!!
А уж от стада я в шоке yahoo.gif
07-10, 21:36
suicide2.gif girl_wacko.gif girl_wacko.gif
Я в обмороке!!! Наташ, этож труд какой!! wacko3.gif
Такие малипуськи и столько!! swoon.gif
Руки у тебя золотые, однозначно! Ты там поскобли с пальчиков-то, на слиток наберешь точно, а то и на два! yes3.gif :lol:
kissing_you.gif heart.gif
07-10, 22:45
Фейка писал(а):
Руки у тебя золотые, однозначно! Ты там поскобли с пальчиков-то, на слиток наберешь точно, а то и на два!

Хороша идея! good.gif :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
27-11, 23:54
Новый зайка в валенках. Понятия не имею, откуда он live-14.gif
Есть заказ на 5 зайцев (именно такого никто не просил live-14.gif ). А он вот взял и появился girl_wacko.gif . Пока даже не знаю, что с ним делать. Но показать хочется :D

Ручки в этот раз подвижные

Изображение

Больше фоток в блоге тут.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
28-11, 10:53
Ой, какая прелесть! А валенки-то какие!! Прямо настоящие!!! Изображение
Да!! Я все хочу спросить, а хвостики ты им тоже делаешь? Я тут глядя на твоих зайцев, решила на новый год всем гостям по зайчику сделать из полотенец. Посажу всех в корзинку и под елку, потом дарить буду. angel.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова

Сообщений: 135 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron