Первые куклы Наташи Klik

-Я купила себе куклу! -Ах!-воскликнула дочь. -Фи!-ухмыльнулся сын. -Ох!-проворчала мама. -М-да-а!-протянул папа -ПУСТЬ!-подумал муж.

Сообщение
Автор
02-02, 01:31
Klik писал(а):
Он наблюдает, как бумага под ним куда-то вглубь принтера уходит и слышит, как она сверху него листами ложится - у нижнего приемника бумаги есть выступ-удлинитель, вот на нем он и висит

Еще и умненький Стрекозел оказался :D
02-02, 17:32
Я сейчас зайку делаю. Вот бывает у меня "потоком" - руки чешутся wacko3.gif Даже ночью игрушки снятся :???:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
02-02, 18:19
Klik писал(а):
Я сейчас зайку делаю. Вот бывает у меня "потоком" - руки чешутся wacko3.gif Даже ночью игрушки снятся :???:
Классно! :lol: Игрушки - это лучше, чем кошмары. Я уже жду-не дождусь твою зайку! Это мальчик будет или девочка? :smile:
02-02, 23:18
Klik писал(а):
Я сейчас зайку делаю.

Вот ведь бывает, припрёть :D Очень интересно, что получится :smile:
03-02, 01:53
Леночка писал(а):
Это мальчик будет или девочка?

парочка :)))
Сами куклы готовы, но главное ж - одежка! ;-) А тут без похода по магазинам, боюсь, не обойтись live-14.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
03-02, 02:28
Красота! yahoo.gif Так не терпится уже увидеть!!!

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
03-02, 20:12
Klik писал(а):
парочка :)))

Даже так! good.gif Надеюсь, сладкая? :lol:
03-02, 23:27
Леночка писал(а):
Надеюсь, сладкая?

:lol: :lol: :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
03-02, 23:50
А как же?! Как раз к Дню Влюбленных! ;-)

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
08-02, 22:13
Фотки кликабельны ;-)

Продолжаем рассказ.
Мамзель Фрося
Да... После пошива одежки и прорисовки мордашки стало понятно, что никакая это не Валентина, это - Фрося.

Изображение

Пышное платье выходное, да куча цветов. Вот. Даже отказалась от вельветового пиджачка - дамам с таким бюстом неча прятать!

Изображение

Изображение

Ну и для понта шелковое нижнее белье - панталоны нагло-красного цвета с бантиками.

Изображение

Изображение

Мамзеля получилась очень ветреной девушкой, с душой полей и огородов. Да и характером крута - бросила она своего Валентина прямо накануне дня влюбленных и утопала на новое место жительство, где была принята с визгом и радостью.

Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
24-02, 05:21
Так-с... хочу показать самую первую свою куклу доделанной! Вот!

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и больше фот тут

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
24-02, 06:15
Боже, какаа прелесть!!! А я и не видела этой темы! Пропустила как-то! Сейчас сидела, раскрыв рот, все рассмативала.. ОЙ! Ну талантище!!!

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
24-02, 12:54
Волшебно! good.gif give_rose.gif Какой взгляд! Какие руки! Сколько мелких и значимых деталей! Все так придумано и продуманно! Преклоняюсь перед твоим талантом! Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
24-02, 14:55
Спасибо. Муж говорит, что он настолько реалистичный, что как-то неуютно на него смотреть :lol: Взгляд очень живой и "жесткий" - истинный ворчливый гном :roll:

Nada писал(а):
Боже, какаа прелесть!!! А я и не видела этой темы! Пропустила как-то! Сейчас сидела, раскрыв рот, все рассмативала.. ОЙ! Ну талантище!!!

Надь, а ведь когда-то ты меня и подсадила на кукол :lol:
Даже не помню, когда я его начинала делать... :roll: Давно. И усы у него черные были (а теперь у нас продают шерсть для валяния, появилась возможность сделать ту бороду и усы, что хотелось) :D

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
24-02, 15:03
я помню ты делала какого-то гнома, лепила, но так и бросила, вроде... Здорово, что доделала все-таки!
У меня столько брошеного лежит - не счесть - и выбросить рука не поднимается.. blush2.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова

Сообщений: 61 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron