Рассол? Квас? САЛАТ?

Рецепты, фотографии и обсуждения приготовленных блюд

Модератор: Леночка

Сообщение
Автор
05-08, 19:32
Класс!!! Тоже захотелось!! :D завтра можно будет поставить, как раз ведро огурцов привезли с дачи. :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
05-08, 21:26
У меня была мыслЯ помидоры добавить, но первый раз хотела сделать по рецепту. Я и так вольность допустила, добавив яблоко. Хороший рецепт, большой простор для фантазии предполагает! Спасибо, Надюшка, ты всегда такие самобытные рецепты приносишь! give_rose.gif kissing_you.gif
06-08, 01:07
Лен, смело добавляй помидоры. Они остаюстся нормальными, не "клеклыми вялыми", как в салатах залежавшихся. Бодренькие такие, крепенькие.
Да! Забыла. Если всю эту красоту в салатницу выложить кусочками, то за 30 минут свежие дорезанные свежие помидоры тоже вписываются, пропитываются ароматами.
06-08, 03:07
ОК. Буду делать. :smile:
06-08, 04:44
Леночка писал(а):
Спасибо, Надюшка, ты всегда такие самобытные рецепты приносишь

Издеваешься? Я вообще это за рецепт не считала, это ж так, кушанье просто. Это Ольга с Аней на меня насели, оформи-оформи, когда к слову пришлось и я им сказала, что сделала, ибо не знаю куда салат девать.. Я даже и писать по началу не знала что.. так что их хвалить надо, они из меня выдавили рецепт! :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
06-08, 11:07
Nada писал(а):
так что их хвалить надо, они из меня выдавили рецепт! Very Happy

Их тоже хвалю, но рецепт твой! Пусть кушанье, но твои кушанья необыкновенные, всегда новые для меня. Я и не подозревала о таком салате, пока ты не поделилась. Так что почаще нам свои кушанья демонстрируй, не жадничай! acute.gif
06-08, 11:09
кто ж знает что стоит внимания, а что ни стоит... wacko3.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
06-08, 11:18
Nada писал(а):
кто ж знает что стоит внимания, а что ни стоит... wacko3.gif
А вот! Сколько интересного выясняется. Надо больше болтать обо всем, может еще миллион вкусностей не знаем. А главное - штука то полезная!
06-08, 11:27
Nada писал(а):
кто ж знает что стоит внимания, а что ни стоит...

Всё стОит! Главное, рассказывай! kiss.gif
06-08, 13:25
Надо делиться! Просто, когда что-то простое идет из детства, и раньше все родственники и даже соседи так делали, то в голову не приходит, что кто-то может об этом не знать unknw.gif

Ольга писал(а):
Увариантила

Здорово! good.gif На ассорти похоже, капусту и перец туда тоже вкусно добавлять!

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
06-08, 13:53
Я вот, кстати, вспомнила. Свекровь моя делает салат зимой из соленых огурцов и помидор. Добавляет только свежий лук и чеснок, заправляет маслом подсолнечным ароматным. Я, первый раз когда увидела, подумала, что ерунда какая-то, не буду есть spiteful.gif А потом попробовала и оказалось очень вкусно, остренько!
А тут еще и квас-рассол получается! Действительно очень самобытные рецепты у тебя, Надь thank_you.gif
06-08, 18:57
Anna писал(а):
На ассорти похоже, капусту и перец туда тоже вкусно добавлять!

Воооот! /голосом Матроскина/ Еще вариантик нарисовался :smile: Надо делать пока лето!
06-08, 18:59
Фейка писал(а):
Свекровь моя делает салат зимой из соленых огурцов и помидор. Добавляет только свежий лук и чеснок,

А я себе так делаю :smile: Мои тоже иногда зимой могут такое кушать, но редко.
29-04, 22:00
Срочно делать! А то сижу, судорожно думаю, чтобы такого съесть. И вдруг осенило, вспомнила! Блин, где я была 3 часа назад когда муж в магаз поехал, теперь придется до завтра ждать!
02-05, 07:56
ну что делала? Я как-то об этом блюде и не вспоминаю до лета..

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова

Сообщений: 43 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron