Разные книги и журналы

Модератор: Anna

Ответить
Сообщений: 141 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Сообщение
Автор
15-11, 10:04
На гуд куке выложены эти книжки и на Юлечкиных рецептах. Ну и еще кое-где на просторах Инетных свалок... wacko3.gif
А вот вопрос - куда ты пропала? Совсем не появляешься.... :sad: Семейный быт заел? :roll:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
15-11, 14:07
Вот, ссылочки, если нужно:

Юлечкины рецепты

Хорошая Кухня

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
17-11, 18:15
А вот вопрос - куда ты пропала? Совсем не появляешься.... Sad Семейный быт заел?


Да что-то времени как-то совсем не хватает. на работе бум, покупатели пошли, я домой еле ноги притаскиваю.
29-12, 18:25
Великолепные салаты

Изображение

Название: Великолепные салаты
Автор: Ирина Барбелюк
Издательство: Вече
Год: 2004
Страниц: 160
Формат: CHM с илл.
Размер: 16,7 МБ

Салаты - украшение любого стола, как праздничного, так и повседневного. Однако в арсенале обычной хозяйки насчитывается в лучшем случае до 10 всем известных рецептов.
Наша книга предлагает множество способов приготовления разнообразных салатов из овощей, рыбы и морепродуктов, мяса и птицы, соусов и заправок для них, которые придутся по вкусу даже самой взыскательной хозяйке.
Кроме того, в ней рассказывается о том, как правильно приготовить и украсить салат, какие минеральные вещества и витамины содержатся в том или ином продукте, а также дается множество других полезных советов.

Содержит 422 великолепные иллюстрации, объясняющие процесс приготовления

Скачать с onlinedisk.ru, с rapidshare или с infanata.ifolder

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
30-12, 13:14
Ошибку выдает у меня, ниоткуда не скачать live-14.gif
30-12, 14:52
Странно, проверила, у меня везде загружается live-14.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
30-12, 16:23
С первой ссылки удалось, но не открылось. Еще раз пробую.


Неа, не получается live-14.gif Выходит из распаковки со знаком вопросы, и программа просмотра его не видит.
Ну и ладно, еще чего накачаем :smile:
30-12, 17:31
Понятно, у тебя CHM формат не открывается. А жаль, вот, еще одна хорошая книга

Праздничный стол

Изображение

Название: Праздничный стол
Автор: Ольга Зыкина
Издательство: Вече
Год: 2004
Страниц: 160
Формат: CHM с илл.
Размер: 11,9 МБ

Каждая хозяйка знает, каким хлопотным делом является создание праздничного стола.
Данная книга может стать ценным помощником в этом сложном процессе.
На страницах этого издания помещено множество рецептов блюд, способных стать украшением любого праздника, а также советы по оформлению, помогающие превратить обыденное кулинарное изделие в уникальный шедевр.
Пошаговые иллюстрации и подробно описанные рецепты не только облегчат приготовление, но и подскажут, как лучше оформить то или иное блюдо, чтобы оно могло занять достойное место на праздничном столе.
Книга будет полезна не только начинающим, но и опытным хозяйкам и позволит высвободить дополнительное время для творчества и фантазии.

Содержит 385 великолепных иллюстраций, поясняющих процесс приготовления

Скачать с onlinedisk.ru, с rapidshare или с infanata.ifolder

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
02-03, 09:37
На Кухарке, выложили книгу "Кухня Шулы". http://www.kuharka.ru/talk/eat/ebooks/5 ... age_438589

Изображение

наконец! хоть черно-белая, но вполне читаемо. :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
02-03, 11:21
Вот здорово! Спасибо Надюша!
02-03, 12:37
Спасибо! give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
07-07, 18:34
Душа моя не выдержала издевательства над этими прекрасными книгами. Все в черно-белом. Просто как-то не красиво. Потратила полдня на фотографирование страничек, потом еще столько же на редактривание. Конечно, это не со сканера, но зато в цветном виде.

Сказочная кухня Шулы.

Изображение

скачать http://dump.ru/file/3024380 тут.
07-07, 18:59
ВАУ!!!!!Алисочка!!!!!я тебя обожаю!!!! Вот так подарок!!!! СПАСИБО!!!! Поставила на скачивание! :D girl_wacko.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
07-07, 20:36
Спасибо! Провозилась целый день, там больше 300 страниц! Пока все до ума довела. Короче, попотела.
Ну и славно, что радость вам принесла! Будет время еще первую зафоткаю. Куня Шулы. Сделаю все в цветном виде, как полагается.
08-07, 09:50
И я поставила качаться :smile: Спасибо!

только бы не вылететь superstition.gif superstition.gif superstition.gif

Сообщений: 141 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron