Разные книги и журналы

Модератор: Anna

Ответить
Сообщений: 141 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 1 из 10

Сообщение
Автор
27-07, 10:48
Кухня группы крови Автор: Д'Адамо П., Уитни К.

Изображение

Развивая новое и уникальное направление в диетологии, авторы знаменитой книги "4 группы Крови - 4 пути к здоровью" предлагают программу питания, полностью соответствующую первой группе крови. Это незаменимое руководство для тех, кто хочет придерживаться разумной диеты, способствующей поддержанию здоровья, долголетия и идеального веса.

Книга включает в себя:
- индивидуальные 30-дневные меню для I группы крови;
- более 200 прекрасных рецептов;
- списки продуктов и полезные советы;
- простую программу составления здорового рациона.

Берем тут

Последний раз редактировалось Nada 27-07, 10:51, всего редактировалось 1 раз.


Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
27-07, 10:50
"Японки не стареют и не толстеют" Уильям Дойл , Наоми Морияма

Изображение

Японки – самые стройные женщины в мире. Японки ничего не знают об ожирении.
Японки в тридцать выглядят на восемнадцать, а в сорок – на двадцать пять.
Японки не делают лифтинг и не ходят на шейпинг.
Японки не знают слов «диета» и «тренажерный зал».
Японки готовят с удовольствием и наслаждаются едой, не считая калорий.
Откройте для себя рецепты стройности и молодости Страны восходящего солнца! (текст в формате Word)

Берем тут

Последний раз редактировалось Nada 27-07, 20:32, всего редактировалось 1 раз.


Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
27-07, 10:52
Бразильская кухня

Изображение

В книге представлены рецепты национальной бразильской кухни — от экзотических, до приемлемых для современной кулинарии, учитывающих особенности ассортимента отечественных продуктов. Приготовленные по этим рецептам блюда помогут разнообразить домашние завтраки, обеды и ужины, они пригодны как для повседневного, так и праздничного стола

Берем тут

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
27-07, 10:53
Микроволновая кухня Вербина М.

Изображение

Микроволновые печи (МВП, СВЧ-печи) в последнее время стали очень популярны. Приготовить в них можно практически любое блюдо, которое обычно готовят в духовке или на плите, но при этом вы затратите намного меньше времени, сохраните витамины и питательные вещества, а также вкус и аромат продуктов. В настоящей книге приведены рецепты блюд, рассчитанные на приготовление в микроволновой печи.

Берем тут

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
27-07, 10:54
Кухня фьюжн: Салаты и закуски. Супы. Десерты

Изображение

Если вы человек, идущий в ногу со временем, любитель всего новогю, интересного, даже экстравагантного — то эта книга создана специально для вас. Вы хотите знать, что такое фьюжн-кулинарня? Фьюжн-кулинария — это неожиданное, но гармоничное смешение вкусов, стилей, ингредиентов и кулинарных традиций Востока и Запада. Остальное об этом особом подходе к кулинарии вы узнаете, когда познакомитесь с нашей книгой. Здесь вы сможете найти рецепты приготовления таких блюд, как закуска из ветчины с грушами, салат из дыни и малины, экзотический суп, суп из пива, уха королевская, фаршированный ананас с манго и киви, рулетки с бананами и многие другие не менее экстравагантные блюда.
А сейчас откройте; эту книгу и окунитесь в заманчивый мир кулинарии и не бойтесь экспериментировать.

Берем тут

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
05-08, 15:00
На скорую руку. Кулинарные рецепты.

Изображение

Эта книжечка о том, как питаться вкусно, быстро, рационально и весело, получая от еды удовольствие, а не портя себе здоровья питанием всухомятку. Ведь, по словам одного-мудреца, это единственное наслаждение, доступное нам не только в течение всей жизни, но даже трижды в день.
Здесь подобраны кулинарные рецепты, по которым можно приготовить вкусную и полезную еду, без многочасового стояния у кухонной плиты, используя доступные продукты питания.

Берем тут

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
17-08, 19:21
Едим дома Юлия Высоцкая.

Изображение

Описание: Книга Юлии Высоцкой, автора всем известной передачи.

Исправленная ссылка. Взять можно тут

Последний раз редактировалось Nada 10-11, 11:29, всего редактировалось 1 раз.


Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
23-08, 20:39
спасибо еще раз скачала и радуюсь! yahoo.gif Так давно искала где можно скачать.!
22-10, 10:26
Вок и Фондю - Готовим с удовольствием

Изображение

Богато иллюстрированная книга о двух, пока еще экзотических в России кулинарных приспособлениях - воке и фондю. Хорошо и подробно изложенные рецепты, доступное описание особенностей приготовления разнообразных блюд делает эту книгу весьма полезной для любителей вкусной и сытной еды. Каждый рецепт сопровождает профессиональная фотография и подробное описание . Книга также содержит простые и понятные советы по выбору и уходу за фондю и воком.

Берем тут

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
22-10, 11:24
Как все красиво! Действительно богатые иллюстрации.
26-10, 15:45
Название: Печенье Автор: Д-р Эткер

Изображение

Книжка о вкусных маленьких печеньях. Четыре главы: разнообразные рождественские печенья, печенье для каждого случая, прекрасные, легкие чайные печенья, маленькие печенья к кофе.

Берем тут

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
27-10, 07:21
КОНФИТЮРЫ, ЖЕЛЕ Автор: Д-р Эткер

Изображение

Книжка для любителей сладенького. В ней три части: вкусные конфитюры, лакомые мармелады, освежающие желе.


Берем тут

Последний раз редактировалось Nada 27-10, 16:21, всего редактировалось 1 раз.


Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
27-10, 16:12
Почему-то пишет: нет такого файла live-14.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
27-10, 16:21
исправила :oops:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
27-10, 16:42
Спасибо! :smile:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение

Сообщений: 141 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 1 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron