Разные книги и журналы

Модератор: Anna

Ответить
Сообщений: 141 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10

Сообщение
Автор
13-12, 20:45
Ага, прикольно :smile:
11-04, 07:48
Выпечка на скорую руку
Изображение

Рецепты из этой книги созданы специально для начинающих или для тех, кто печет лишь изредка. Количество необходимых ингредиентов невелико, все они легкодоступны, а результат всегда отличный! Придуманный доктором Эткером способ приготовления теста методом встряхивания не требует ни кухонного комбайна, ни миксера. А при выпечке "из чашки" или "из стакана" вы сможете обойтись еще и без кухонных весов.

Автор: Доктор Эткер
Качество: Хорошее
Страниц: 128
Формат: djvu
Размер: 6.5 Мб

http://rapidshare.com/files/105396074/Vypechka.rar

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
15-05, 14:53
Изображение

Название: Вкус сезона. Лето. От журнала Вкусно и просто
Автор: коллектив
Год: 2008
Страниц: 97
Формат: djvu
Размер: 14,7 Мб
Качество: нормальное
Серия или Выпуск: Лето 2008
Язык: русский

Рады представить вам новый спецвыпуск «Вкус сезона», который будет выходить раз в три месяца. Это издание – ответ редакции на просьбы читателей, поэтому считаем наших любителей кулинарии полноправными соавторами и рассчитываем на их поддержку и дальнейшее «творческое взаимодействие».
Необычный, так называемый альбомный, вытянутый формат (230х190 мм), большое количество рецептов с пошаговыми фотографиями, праздничные блюда, истории к праздникам – все это, надеемся, привлечет внимание читателей и сделает «Вкус сезона» настольной книгой каждой хозяйки.
Принцип построения спецвыпуска прост и удобен: сначала идут закуски и салаты, затем – супы, мясные и рыбные блюда на каждый день. Отдельный блок составляют вегетарианские блюда, диеты и праздничные рецепты, а в завершении – выпечка для особых случаев и необычные коктейли.

Deposit Files
17-05, 20:14
Скажите, девочки, а для чего на "зеркало" заливают? Что это такое?
17-05, 21:02
Это значит, что один и тот же файл заливают (загружают) на несколько разных адресов (хранилищ файлов). Кому с чего удобнее скачивать... Вот дополнительные адреса и называют - зеркалами.

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
21-05, 18:34
Высоцкая Юлия
Едим дома круглый год


Изображение

Страниц: 352
Формат: djvu
Размер: 18,5 Мб

"Правильная еда, правильное место, правильное время - вот мое убеждение и главная идея этой книжки. Это и есть самый лучший рецепт", - говорит Юлия Высоцкая, автор и ведущая телепрограммы "Едим Дома!". Абрикосы - в августе, а выпечка с ванилью и орехами - в январе, вареники с вишней - в Украине, а сациви и хачапури - в Грузии. "Может быть, это самый большой секрет, который мне приоткрылся за последнее время, со всей моей сумасшедшей любовью к кулинарии".
Аромат каждого времени года вы почувствуете в рецептах, собранных для вас с такой любовью Юлией Высоцкой в ее новой книге "Едим Дома круглый год".

Скачать с rapidshare или с ifolder

Зеркало на chm - вариант: 114 кб
ifolder

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
22-05, 22:14
С ифолдера ваще ничего не грузиться - требуют просмотреть какую-то рекламу, но этим и кончается (ибо по ссылке рекламы там пусто) :evil:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
23-05, 14:15
Жаль, но на up.spbland.ru в этот раз ссылку не дали live-14.gif

А как пусто? Совсем пустая страница?

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
26-05, 22:20
Чтобы скачать, надо сначала сайт спонсора посетить по "ссылке сверху", а там нет никакой ссылки live-14.gif , а заходишь напрямую - пусто live-14.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
27-05, 12:58
У меня появляется страница с целым списком, а когда нажмешь на любую ссылку, то через 30сек. окно появляется или надпись вверху куда нажать, потом все, как обычно :roll:

Вот, еще на
depositfiles.com нашла, может быть, отсюда получится скачать.

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
27-05, 17:45
Вроде пошла закачка! yahoo.gif Спасибо!

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
27-05, 21:58
Я рада! yahoo.gif Нормально скачалась?

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
29-05, 09:03
Да! Хоть и долгое енто дело с моим инетом :D

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
29-05, 12:30
Жаль, конечно, что такая скорость черепашья, но лишь бы не прерывалась закачка :smile:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
15-11, 10:00
А как на счет книжечки "кухня Шулы" ? Делитесь! Жаль я не могу выложить, нет у меня сканера.

Сообщений: 141 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron