Разные книги и журналы

Модератор: Anna

Ответить
Сообщений: 141 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10

Сообщение
Автор
25-11, 18:44
Час для Вас - Спецвыпуск Зима 2008.

Изображение

В журнале - салат-бар: нежные закуски, золотая рыбка: жарим, запекаем, фрукты+птичка: пикантный вкус, мясные изыски: рулеты и жаркое, воздушные торты: тают во рту, золото и хрусталь: идеи сервировки, веселые "Морозы": печенье на елочку, жар-птица для гурманов: утка в яблоках и множество других вкусных рецептов.

Берем тут


Понравился журнал, кое-что точно попадет на наш новогодний стол. Содержание не стала делать, честно говорю - лень. Но журналчик хороший, не могу не выложить. :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
25-11, 21:00
Очень хороший! Правда они утку с квашенной капустой не правильно готовят :smile: Зато дальше красота!
25-11, 21:43
Оля писал(а):
Я как-то уже туда попадала, там дальше по ссылкам в такие дебри можно залезть

Так интересно: если подвести мышку к моей ссылке, то там всплывает та ссылка, где рецепты, а если к Ольгиной подвести, то всплывает ссылка на главную страницу сайта :roll:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
26-11, 00:24
А у меня ничего не всплывает live-14.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
26-11, 17:58
Anna писал(а):
А у меня ничего не всплывает

Если ткнуть на ссылку, что в Олином посте (когда она меня цитировала), то загружается главная страница сайта, а если на моей - страница с рецептами.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
26-11, 18:09
нет, ну хорошо, что тема не про ассоциации, а то всплывет, плавает, наверху... гыгыгыгыгыгы zzz_031.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
26-11, 18:34
смиёшьсии значится? Ассоциации у нее понимашь ли...
ты мне лучше ответь - книжки Эткера (те, что черные), сама сканила?

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
26-11, 18:47
ЩАССССС! на натахаусе взяла... smoking-01.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
26-11, 19:09
Klik писал(а):
Если ткнуть на ссылку, что в Олином посте (когда она меня цитировала), то загружается главная страница сайта, а если на моей - страница с рецептами.
И правда! Так это потому, что у Оли в цитировании активна не твоя ссылка, а то, что видно - адрес самого сайта. :smile:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
26-11, 19:28
Ясно, у меня на полке стоит. Просто не все на натахаусе есть, получается. А я и не помню, куда я свои заливала. Ведь неплохие книжки были, пойти порыться на ЖФ что ли :roll:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
26-11, 19:30
Anna писал(а):
И правда! Так это потому, что у Оли в цитировании активна не твоя ссылка, а то, что видно - адрес самого сайта.

прикольно получилось :roll: :D

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
26-11, 19:39
Klik писал(а):
Ясно, у меня на полке стоит. Просто не все на натахаусе есть, получается. А я и не помню, куда я свои заливала. Ведь неплохие книжки были, пойти порыться на ЖФ что ли


те что ты туда выкладывала у меня все скаченые и сохраненные есть. :) А на натахаусе, там не сразу ведь все выложены, а появляются изредка, вот и пользуемся. :)

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
26-11, 20:09
надо проверить, если те ссылки еще работают - тут тоже дать. Все свое ношу с собой (с) ;-)

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
26-11, 20:18
у-пс... я имела ввиду что я их скачала и книжки у меня есть, но если честно, то я не помню, какие ты давала, а какие я еще где скачивала. Я просто собираю эту серию... blush2.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
26-11, 20:27
Блюда из рыбы и морепродуктов
КОЛЛЕКЦИЯ МИРОВОЙ КУХНИ

Изображение

Хозяйки всего мира готовят из одних и тех же продуктов, а в результате получается бесконечное разнообразие блюд. Объяснение такого парадокса кроется в традиционных приемах и обычаях, а также в способах использования приправу пряностей и соусов. Сейчас известные кулинары создают на традиционной основе все новые рецепты, поэтому варианты приготовления кушаний практически безграничны. Освоить все премудрости кулинарной науки способен любой человек, ее под рукой имеются прекрасно иллюстрированные пособия.

2289 KB

Брать здесь

Последний раз редактировалось Klik 26-11, 20:43, всего редактировалось 1 раз.


Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 141 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron