Разные книги и журналы

Модератор: Anna

Ответить
Сообщений: 141 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10

Сообщение
Автор
07-11, 13:00
Наденька, спасибо! :smile: С box.net сразу скачалось, а abctop.ru мой комп так и не находит live-14.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
07-11, 14:14
Пирожки вкусные :smile: Да и вообще много интересного.
07-11, 19:51
Оля писал(а):
Мясной салат на Наташино маринованное мясо похож.

Оленька, мое мясо с 54 страницы ;-)
А пряный венок из книжки про сыр :lol:
Я очень много готовила по этим книжкам, очень вкусные вещи получаются!

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
07-11, 22:03
Klik писал(а):
А пряный венок из книжки про сыр

Да-да, я его узнала :D
09-11, 08:15
Первые блюда Автор: Д-р Эткер
Изображение
Книга описывает приготовление первых блюд. Включает в себя четыре главы: весенние супы из свежих овощей, легкие первые блюда для летних дней, многоцветные осенние первые блюда и питательные супы для зимы.
Берем тут

Последний раз редактировалось Nada 09-11, 15:03, всего редактировалось 1 раз.


Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
09-11, 13:51
Что-то у меня после 42 страницы пустые квадраты. Может позже откроются live-14.gif
09-11, 14:37
заново скачаю и перезалью. видимо ошибка при закачке была...

Все сделала. :roll:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
10-11, 06:23
Надюш,а я книгу Высоцкой скачать не могу,она закрыта для меня и уже два раза скачивала книгу"Экзотические овощи",она скачивается, но не открывается,говорит. что нежиданный конец архива.Что это может означать?
10-11, 11:15
Экзотические овощи, нормально скачиваются и открывается. Почему у тебя не получается, я не знаю. Могу попробовать тебе по скайпу ее переслать, если хочешь.

Высоцкая у меня куда-то исчезла с хранилища. Сейчас перезалью и поправлю ссылку.

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
10-11, 11:32
Др.Эткер Выпечка на Скорую Руку
Изображение

Вы можете выбрать по своему вкусу рецепт пирога или торта,
приготовленного способом встряхивания. Все рецепты, представленныев книге, действительно просты, так что с ними справятся даже новички.
Для выпечки пирогов и тортов способом встряхивания вам не
понадобятся кухонный комбайн и миксер. А при выпечке «из чашки»
или "из стакана" вы сможете обойтись еще и без кухонных весов. Эти
рецепты специально созданы для начинающих кондитеров или для тех,кто печет лишь изредка. Количество необходимых ингредиентов невелико, и они легко доступны. Попробуйте, это просто!


Берем тут

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
10-11, 11:35
Др.Эткер Запеканки

Изображение

Когда-то считалось, что запеканки готовят из остатков и это своего рода еда для бедных. Но неудивительно, что благодаря разнообразию вкусовых оттенков и способов приготовления
запеканка стала столь популярна. Ее легко приготовить, и из огромного количества рецептов можно выбрать блюдо на любой вкус. Когда из кухни доносится восхитительный аромат, устоять просто невозможно.


Берем тут

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
12-11, 08:53
Макаронные изделия Автор: Д-р Эткер

Изображение

Книга для любителей макарон. Состоит из четырех глав: макароны и лапша, спагетти и китайская лапша, блюда из фигурных макаронных изделий и пресного теста с начинкой, цветные клецки.


Берем тут

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
12-11, 17:04
Надь, красота! Одни названия чего стоят :
Салат из спагетти "Торчелло" yahoo.gif
24-11, 23:46
А вот нашла ссылку

www.hallmark.com

Там куча рецептов печива с вариациями к основным рецептам. Правда на инге. Но я часто пользуюсь переводчиком страниц http://www.translate.ru/srvurl.asp?lang=ru, если страницу плохо переведет, то можно на той же станице пеервести текст кусками.
Там же есть кнопка скачать 73 праздничных рецепта. Предупреждаю - они без картинок.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
25-11, 13:34
Klik писал(а):
А вот нашла ссылку

www.hallmark.com

Я как-то уже туда попадала, там дальше по ссылкам в такие дебри можно залезть :smile:

Сообщений: 141 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron