Варенье из ревеня с бананами

Рецепты, фотографии и обсуждения приготовленных блюд

Модератор: Леночка

Сообщение
Автор
24-05, 10:43
И чего это вы, девушка, к его виду такое "бр-р-р-" ставите? Клубничное варенье, между прочим, тоже не айс на цвет. Ну и что? Главное - вкус!

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
24-05, 11:05
а мои посмотрели на его вид! и сказали -это что?? ешь саму эту муть..

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
24-05, 13:07
Nada писал(а):
ешь саму эту муть..
Консерваторы!
:evil: Если бы они не знали, что такое клубника или малина, тоже не стали бы есть. Вот, что значит, непривычный вид. А на мой взгляд вполне себе. Вот банановое просто вообще на д-мо похоже. :lol: Но запах!! pooh_birth_day.gif Рука сама за ложкой тянется. girl_wacko.gif
25-05, 01:16
И мне ревень с дачи привезли. Вот, сварила немного варенья с бананами, апельсинами и имбирем. Вкусно!

Изображение

Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
25-05, 09:50
Очень красивое варенье, Анечка! good.gif
25-05, 10:39
thank_you.gif Даже и не очень бананы разварились, только ревень как-то странно частью посветлел, а частью потемнел.

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
25-05, 10:40
Вот и Аня сварила :smile: Везет :D
25-05, 17:11
О! вот это на варенье похоже и даже красивое! :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
25-05, 22:19
А у тебя, Надюша, по виду как будто чуть переварилось :roll: Ты не больше 5 минут держала? А переложила сразу?

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
26-05, 04:09
у меня же на фруктозе. Не совсем варенье, есть можно, хранить нельзя..

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
26-05, 12:47
Этого я не учла :oops: Никогда не варила на фруктозе, но видела в продаже, выходит там консервантов cуют немеряно :roll:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron