Поиск рецептов по ингредиентам в интернете

копирование рецептов с разрешения автора! см. тему для гостей

Модератор: Леночка

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-11, 14:58
Наткнулась в интернете на очередную базу данных поиска кулинарных рецептов по имеющимся в наличии продуктам, и вспомнила, что мы сохраняли похожие, но сразу и не впомнишь, где теперь их искать? А ведь иногда бывает нужна такая подсказка, вот и решила собрать все ссылки здесь. :smile:

Поиск рецептов по продуктам (Вкусно)

Скажи Голоду. Нет!

Подбор рецептов из имеющихся продуктов (Gotovka.net)

Готовим из того, что нашлось в холодильнике прямо сейчас (lady.mail.ru)

Конструктор меню по шагам (Oede.by)

Поиск рецептов по имеющимся продуктам (Банк рецептов)

Последний раз редактировалось Anna 25-01, 23:16, всего редактировалось 1 раз.


Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
11-11, 17:44
Аня, спасибо! Я действительно недавно вспоминала-вспоминала, где эти базы с поиском, но проще было плюнуть и ...самой изголяться :D

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
11-11, 19:15
Здорово как! Я уже поигралась. :lol: Спасибо, Анечка! kiss.gif
12-11, 14:19
thank_you.gif

Klik писал(а):
Я действительно недавно вспоминала-вспоминала, где эти базы с поиском, но проще было плюнуть и ...самой изголяться

Вот, и я не один раз уже так делала, но иногда эти базы помогают приготовить что-то новое или наталкивают на какую-то мысль, поэтому и решила, что неплохо иметь их под рукой ;-) :smile:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
14-05, 13:31
Если интересно, жмем на картинку.

Изображение

Содержание:

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
14-05, 15:31
Вкусные рецепты!
14-05, 17:04
О! сразу видно, Аня прерывает инет. Ей готовить надо вкусненькое на завтра!! :lol: :lol: :lol:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
16-05, 02:52
Приятная такая "книжечка"! :D good.gif

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron