Разнообразные поделочки

Куклы, драконы, различные игрушки и т.п.

Модератор: Klik

Ответить
Сообщений: 282 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 19 След. Страница 2 из 19

Сообщение
Автор
07-12, 05:02
Прямо не золотая, а серебряная рыбка! :smile:
07-12, 08:34
И с чешуйками получилось, прямо заглядение! :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
07-12, 10:52
Anna писал(а):
А апельсиновый запах ей, действительно, совсем не подходит

Это да. Но поскольку в проекте была совсем другая рыбка (новогодняя, теплая, в свитерочке), то вот... Но они (апельсины) уже слабо чувствуются :)

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
07-12, 11:53
Для задуманной такой бы аромат был в самый раз! Но ничего к Новому году запах должен выветриться, и цветок для плавника найтись :smile:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
08-12, 01:50
Вот, решила показать черновой вариант открытки

Изображение

Вместо фона желтого будет золотистая бумага.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
08-12, 01:55
Klik писал(а):
Вот, решила показать черновой вариант открытки

Наташ, красиво! Я так далека от этих чудес blush2.gif
08-12, 01:57
Какие, млин, чудеса...мои спят, а я никак календарь не доделаю, только вот эту и успела... а спать хотца...на календаоь плюну, завтра сделаю...

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
08-12, 05:44
Klik писал(а):
Какие, млин, чудеса...мои спят, а я никак календарь не доделаю, только вот эту и успела... а спать хотца...на календаоь плюну, завтра сделаю...
Красота такая! Даже не представляю, как ты это всё делаешь, но очень нравится! good.gif
08-12, 11:03
Леночка писал(а):
Даже не представляю, как ты это всё делаешь

Сначала до Опупи рисовала кучу снежинок (разны-преразных :D ) в кореле, потом там же соединяла, добавляла линии и прочее, потом все нафиг свела в фотошопе с фоткой шарика blush2.gif Да, в принципе, просто долго снежинки рисовались (в течении года на досуге), а так ничего сложного. Можно было бы в иллюстраторе, но там классно с уже готовыми символами "чудить".
Надо было быстро и красиво, т.е. даже не иммиджево, а просто "для глаз". Просто где-то недавно фраза прошла, что снежинки - бабочки зимы. А у заказчика бабочка - логотип. Вот и сложилось :D

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
08-12, 13:41
А я "ни в чем" рисовать не умею, даже в фотошопе никак не освоюсь :roll:
08-12, 14:13
И я не умею live-14.gif
Очень красивая открытка получилась! good.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
08-12, 14:18
Я мышью рисовать вобще не могу. Только руками. И фотошопом не умею, на русском нет, а на англ. долго очень разбираться. unknw.gif
08-12, 23:32
Леночка писал(а):
И фотошопом не умею, на русском нет, а на англ. долго очень разбираться.

Английский лучше ;-)

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
09-12, 03:15
Klik писал(а):
Леночка писал(а):
И фотошопом не умею, на русском нет, а на англ. долго очень разбираться.

Английский лучше ;-)
Для меня - нет. Потому что мне тогда надо в совершенстве языком овладеть сначала, а потом уже фотошопом. :lol: Никакой жизни не хватит.
09-12, 22:28
Леночка писал(а):
Потому что мне тогда надо в совершенстве языком овладеть сначала, а потом уже фотошопом. Никакой жизни не хватит.

Да ладно! Я порой вообще не задумываюсь как то или иное слово переводится в программе :roll: Главное - знать результат от нажатия той или иной "кнопки". Или их комбинации. А переводят порой не совсем точно ;-) Например, "аншарп маск" переведен в фотошопе как "маска нечеткости" (или что-то вроде этого, точно не помню), а на самом деле значение противоположное - замаскировать нечеткости, т.е. навести резкость. Так что "перевод" порой мешает.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 282 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 19 След. Страница 2 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron