Разнообразные поделочки

Куклы, драконы, различные игрушки и т.п.

Модератор: Klik

Сообщение
Автор
20-06, 11:26
Klik писал(а):
Да там нету переплета-то... два слоя ткани, каждый на клеевой. Это съемная обложка на тетрадь.

У тебя там на корочке переплета косичка. Я ее разглядывала-разглядывала....Т.е. там она просто на ткани нарисована у тебя была?
Очень достойный подарок достойному человеку!

Слоник просто чудо, Наташ!!! kiss.gif Такой хорошенький скромняшка! Видно, что сшит с любовью!
Наташ, если решишь продавать, то чур я первая blush2.gif pooh_birth_day.gif
21-06, 02:36
Фейка писал(а):
Наташ, если решишь продавать, то чур я первая

Леночка, это выкройка Беспаловой, выложенная в сети бесплатно - по ней можно шить только для себя или в подарок, продавать никак. Но я уж лучше буду пока по выкройкам мастеров шить, чем мех переводить blush2.gif Сейчас вот скачала книгу Кадж по построению лекал. Должны же быть у меня и совсем свои слоны-мишки :D Да и сначала дарить надо, потом уж продавать.

Фейка писал(а):
У тебя там на корочке переплета косичка. Я ее разглядывала-разглядывала....Т.е. там она просто на ткани нарисована у тебя была?

А-а-а-а, Семен Семеныч! (с) Это такая объемная декоративная тесьма. У нее сверху из ленты косичка сплетена. Я ее прикупила из-за цвета - уж больно подходил к канве ;-) Вот и пригодилось :D

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
21-06, 11:21
Ольга писал(а):
12 июня ДР у сыновей. Поедем Саню поздравлять на их (тех родителей) дачу. Надеюсь, что поедем. Про подарок меня с субботу ближе к ночи осенило. Шью потихоньку.

Это уже готово

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И такой же передник в натуральную величину, на сына, с карманом, в кармане прихватки - рукавички. Передник почти готов, с карманом накосячила, да и ладно - не фрак :smile:

Нормальный подарок будет, сын готовить любит.


Вот съездили. Шила уже, как китайские мастера, наплевала на все, жарища....Карман на переднике переделала. И все-равно столько всего "мимо". Голова совсем с руками не дружит, если не тренирововать, то ничего и не будет

Передник и рукавичка-прихватка

Изображение

Изображение

Изображение
21-06, 11:25
Красотища!!! Очень хорошо получилоь!!Мне нравится!! А моделька у нас кто? сын или муж? :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
21-06, 11:32
Klik писал(а):
Леночка, это выкройка Беспаловой, выложенная в сети бесплатно - по ней можно шить только для себя или в подарок, продавать никак.

:sad: Как жаль. Но я подожду твоих авторских слоников тогда!

Олюш, как мне нравятся вот эти маленькие переднички для бутылок! girl_wacko.gif good.gif
21-06, 11:35
Здорово получилось! good.gif Мне очень нравится! А маленький бутылочный - просто супер! yahoo.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
21-06, 19:54
Оля, как классно получилось! Мне очень-очень нравится!

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
22-06, 00:26
Nada писал(а):
А моделька у нас кто? сын или муж?

Надюш, руки то выдают кто ;-)
22-06, 05:24
Неужели сват??? :D :D :D :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
22-06, 11:57
Nada писал(а):
Неужели сват??? :D :D :D :D
Надь, муж мой, какой сват. До отъезда сфоткала. Думала приеду, суну подарок в руки и уеду, так было жарко и плохо.
А потом зашли в магазин, там кондер, в себя пришла.
Но на даче все-равно фоткать ничего не стала, т.е. фотик не взяла.
22-06, 16:34
Какой у тебя стройный, подтянутый и молодой муж!! :D Моего по брюху сразу вычислить можно, а твой и за сына вполне... :lol: :lol:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
22-06, 21:13
Nada писал(а):
Какой у тебя

Дома уже?? Как дела?

Сообщений: 282 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 19 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron