Вот горшок пустой...



Модератор: Klik

Сообщение
Автор
05-06, 11:40
Это мама сделала. Декупаж, первый опыт, не знаю, что она туда посадит или поставит, пока в поиске.
Изображение
05-06, 11:48
Великолепно! good.gif Никогда бы не поверила, что это первая работа. Какая мама у тебя молодец! :D

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
05-06, 11:56
Прелесть!! Как мне нравится! Это ж целое направление такое! Молодец у тебя мама!!! :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
05-06, 14:44
Леночка, как мне нравится!!!! Молодец и умница мама. Я бы от такого горшочка не отказалась быыыыыыыыыыы.
А какой размер?
*примеривается*
05-06, 23:37
Эта "банка" на 4 литра, она фаянсовая, тяжёлая, примерно 30 см в высоту. Теперь она думает, что бы туда поставить. :roll:
06-06, 02:08
Лен, очень красиво!! girl_wacko.gif Мама у тебя рукодельница, с первого раза и так хорошо вышло!! good.gif
Баночка большая, 4 литра wacko3.gif .Только как вазу напольную, наверное :roll: Можно туда камыши поставить. У меня года 3 стояли камыши на кухне в вазе, длиииинные. Тут они буду хорошо стоять. Или папоротник посадить декоративный, только дренажу вниз насыпать :roll: Можно подсолнухи, мне кацца, искуственные, если мама не против иск. цветов.
06-06, 02:11
Ленк, салфетки??? ;-)
06-06, 13:04
Нет, камыш не пойдет, а вот какая-нибудь ажурная зелень - папоротник или аспарагус, по-моему, здорово будет смотреться :roll:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
06-06, 13:56
Леночка писал(а):
Эта "банка" на 4 литра, она фаянсовая, тяжёлая, примерно 30 см в высоту. Теперь она думает, что бы туда поставить.

Какая красота! А уж размерчик у баночки yahoo.gif
Лен, чем конкретно мама всю эту красоту "примазывала" ? А то я тоже год назад пыталась, ...но пролет почти полный.
06-06, 14:05
Леночка, я бы ей сначала место определила, а у ж потом придумывала, что в неё поставить, т.к. это уже и от освещения и от других факторов будет зависить smoking-01.gif .
Ох, и хороша банка! Красиво, аккуратно все сделано. Еще раз маме похвалы передай give_rose.gif !
07-06, 23:51
Оля писал(а):
Лен, чем конкретно мама всю эту красоту "примазывала" ? А то я тоже год назад пыталась, ...но пролет почти полный.

Оль, она клеем ПВА клеила, а потом ещё сверху промазала, она гладкая получается.
Agape писал(а):
Леночка, я бы ей сначала место определила, а у ж потом придумывала, что в неё поставить, т.к. это уже и от освещения и от других факторов будет зависить .
Место она ей нашла. Среди живых цветов (у неё в комнате зелёный уголок), а может в кприхожей на полу. Может приспособит горшок с живым цветком внутрь. :roll: Вот что -нибудь пушистое, может и папоротник. ;-) Похвалу ей передам, она обрадуется! :D
07-06, 23:58
Ivana писал(а):
Ленк, салфетки???
Да это салфетки. :smile: Она теперь хочет попробовать доску разделочную деревянную для кухни в этой технике оформить.
08-06, 01:48
Леночка писал(а):
для кухни в этой технике оформить.

Лен, только ею потом пользоваться нельзя nono.gif , тока для красоты!
08-06, 04:09
Почему нельзя? Она ведь только лицевую сторону украсит, фасад, так сказать, а рабочая поверхность останется чистой. yes3.gif А "рисунок" лаком покроет. Мы раньше так делали, только доски расписывали масляными красками, а потом лаком покрывали. Они очень долго служат. У меня и сейчас ещё есть несколько на даче. ;-)
08-06, 10:38
Леночка писал(а):
Оль, она клеем ПВА клеила, а потом ещё сверху промазала, она гладкая получается.

Хм, ПВА что ли у нас разные :roll:

Талант у тебя мама good.gif

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron