Салат "С миру по нитке"

Рецепты, фотографии и обсуждения приготовленных блюд

Модератор: Леночка

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
30-03, 19:30
Изображение

Не помню уже откуда появился в нашей семье рецепт этого салата, но ему удалось занять прочное место в ряду любимых. Надеюсь, он придется по вкусу и вам.

Ингредиенты:

шампиньоны,
репчатый лук,
кальмары,
соленые или маринованные огурцы,
ананас,
майонез.

Способ приготовления:

К отваренным и порезанным соломкой кальмарам добавить полукольца лука, обжаренные вместе с грибами, порезанные огурцы и ананас. Заправить майонезом.

Приятного аппетита!

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
30-03, 22:11
Хороший салатик. :smile: Я ещё до сих пор не попробовала сочетание ананаса с грибами, надо исправлять. ;-)
31-03, 00:30
Попробуй! По-моему, очень вкусно! :D

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
31-03, 11:09
Аня, там вкус кальмаров ощущается?
31-03, 12:52
Конечно, но, на мой взгляд, не сильно, и все очень гармонично сочетается. :smile:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
01-04, 21:06
Я сегодня приготовила этот салат. Очень понравился и мне и мужчинам, велели ещё так готовить! Спасибо! :smile:

Изображение
02-04, 00:19
На здоровье! :D

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
10-04, 07:03
С ананасом всегда вкусно! :smile:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
13-06, 00:29
Изображение[/img]

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
13-06, 06:09
О! тоже фотка! good.gif А я чего-то совсем еду фоткать перестала. Наверное, потому что и не готовлю ничего такого...

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
13-06, 16:56
Красиво! Наташ, у тебя без майонеза?
13-06, 22:04
Как смотрится классно! good.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
16-06, 01:22
Леночка писал(а):
Красиво! Наташ, у тебя без майонеза?

Я заправляла сметаной с горчицей. Просто когда заправишь - нету той красоты уже :lol:

Анюта, спасибо!

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
16-06, 01:23
Nada писал(а):
А я чего-то совсем еду фоткать перестала. Наверное, потому что и не готовлю ничего такого...

так и у нас сплошные салаты....

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron