Салат "Обман вкуса"

Рецепты, фотографии и обсуждения приготовленных блюд

Модератор: Леночка

Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03-12, 18:20
При своей простоте рецепта и легкости исполнения, в итоге очень необычно и главное очень вкусно! :smile: А что еще требуется от салата? :D

Изображение
Рецепт взяла на лируше
http://www.liveinternet.ru/users/sontina/post109920026/

Состав
3 кусочка чёрного хлеба,
1 небольшая морковь,
1 зубок чеснока,
приправа типа "Галина Бланка",
2 ст. ложки майонеза,
растительное масло для жарки.

Приготовление
Хлеб нарезать кубиками и слегка обжарить на растительном масле приправив приправой (у меня была "Вегета"), добавить морковь, тёртую на крупной тёрке и чеснок давленный в чеснокодавилке. Прожарить слегка, перемешать, выложить в салатницу, заправить майонезом. Получается необычно вкусно! источник
Только хочу добавить, что есть этот салат нужно сразу, если он немного постоит, то хлебные гренки пропитываются майонезом, намокают и салат теряет всю прелесть своего вкуса.

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
03-12, 18:22
Зы: муж попросил в след. раз добавить еще баклажан. Надо будет попробовать...

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
03-12, 18:27
Действительно очень необычно good.gif А на что хоть вкус похож? :smile:
03-12, 18:29
Даже не знаю... я еще туда лук жареный добавила, вернее лук с морковкой вместе жарила.. Мне салат понравился, даже когда постоял и сухари перестали быть хрустящими...

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
03-12, 18:30
До чего же он простой, сделала ла бы сейчас, а морковки нет :smile:
03-12, 18:33
я давно уж собиралась его сделать, да все руки не доходили, а тут, зная, что Семен будет готовить, так выбирала что полегче.

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
03-12, 22:23
А не жирновато и масло, и майонез?

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
04-12, 01:11
А что делать, если хочется аппетитного салата ;-)
04-12, 04:24
nadka писал(а):
Даже не знаю... я еще туда лук жареный добавила, вернее лук с морковкой вместе жарила.. Мне салат понравился, даже когда постоял и сухари перестали быть хрустящими...
Я тоже такие салаты с сухариками люблю даже когда размокнут. Особенно, если сухарики самодельные. С баклажанами вобще, будет вкуснятина! good.gif :D pooh_birth_day.gif
04-12, 04:25
Anna писал(а):
А не жирновато и масло, и майонез?

Так можно маленечко положить, не обязательно чтоб плавало. :roll:
05-12, 04:08
Надюшка, а я уже сделала сегодня! И с баклажанами. :D Вкусняшка такая! Буду часто делать, очень простой и вкусный! Мне хочется с бородинским хлебом попробовать, а то у меня только серый с тмином был. Я его уже успела разрекламировать с ссылкой на тебя! blush2.gif kiss.gif Спасибо! give_rose.gif

Изображение
05-12, 06:31
ОЙ И фотка нормальная появилась! :D А то на моей синюшной никакого вида.. Я рада, что тебе понравился салат!! :smile:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
05-12, 15:49
Аппетитная фотка! good.gif Но и у тебя, Надюша, как раз на таком фоне ярко смотрится сам салат :smile:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
07-12, 03:37
nadka писал(а):
ОЙ И фотка нормальная появилась! :D А то на моей синюшной никакого вида.. Я рада, что тебе понравился салат!! :smile:
Понравился, не то слово! Я его уже и в гостях всем своим родственникам разрекламировала, переписывали рецепт на бумажку. :D А фотка твоя, как раз, очень завлекательная и аппетитная, вот я и старалась не ударить в грязь лицом и не осрамить хороший рецепт. Спасибо, Надюшка! kiss.gif give_rose.gif
07-12, 08:26
angel.gif blush2.gif :D Гордюся, будто сама рецепт придумала. :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron