Соус из желтых помидоров

Рецепты, фотографии и обсуждения приготовленных блюд

Модератор: Леночка

Сообщение
Автор
26-03, 04:19
Ленусь, есть один выход - выращивать на даче. Они действительно, такие сладкие и кожица нежная, тоненькая. girl_wacko.gif
26-03, 14:55
Леночка писал(а):
Ленусь, есть один выход - выращивать на даче. Они действительно, такие сладкие и кожица нежная, тоненькая. girl_wacko.gif

Согласна с тобой, Лен. Проблема только в том, что плохо у нас вызревают помидоры, не успевают они с нашим летом. Если только в теплице. На нашем огороде чревато теплицу строить - разберут все. Мечтаю о домишке с огородиком, вот там бы я развернулась точно!
27-03, 02:38
Фейка писал(а):
Проблема только в том, что плохо у нас вызревают помидоры, не успевают они с нашим летом.
Свекровь снимает зелёными, дозревают дома на полу. Всё-равно сладкие. Что поделать, не югА у нас, приходится приспосабливаться.
unknw.gif
27-03, 14:31
Мы тоже, в основном, зелеными снимаем и храним в ящиках, корзинах или картонных коробках, где они и доходят. Но сейчас много появилось скороспелых сортов и гибридов, которые и в открытом грунте могут созреть.

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
28-03, 00:09
У нас прошлым летом только у одного мужика на рынке желтые были. А раньше было больше, перестают выращивать..
28-03, 12:11
Фейка писал(а):
На нашем огороде чревато теплицу строить - разберут все.


Фей, теплицу что ли украдут или помидоры снимут без вас?

Ольга писал(а):
У нас прошлым летом только у одного мужика на рынке желтые были. А раньше было больше, перестают выращивать..

И мы перестали. У меня старомодные вкусы, помидоры должны быть красные!

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
28-03, 14:40
А мне и оранжевые нравятся blush2.gif , и желтые - они слаще. :smile:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
29-03, 01:05
Nada писал(а):
Фей, теплицу что ли украдут или помидоры снимут без вас?

Ой, Надь, и теплицу снимут и помидоры - у нас огород в лесу, не охраняется, все на честном слове, а там часто шастают гастарбайтеры, которых в городке появилось некоторое множество в качестве дворников mda.gif

И мы перестали. У меня старомодные вкусы, помидоры должны быть красные!

Не, нет и нет!! king2.gif Помидоры желтые - самые сладкие на свете tease.gif :lol:
29-03, 14:42
У нас они еть, но почему-то дорогие такие, как бычье сердце live-14.gif А я их очень люблю... муж ворчит: нафига столько за цвет переплачивать? Он их просто не любит live-14.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron