Карбонадо аргентинское

Рецепты, фотографии и обсуждения приготовленных блюд

Модератор: Леночка

Сообщение
Автор
26-07, 00:45
Необходимые продукты: - мясо 500г

Изображение

- лук 100г
- помидоры 150г
- картофель 300г
- груша 150г
- изюм 50г

Изображение

- бульон 200г
- перец черный молотый
- соль

Способ приготовления:

Лук нарезать полукольцами, помидоры - ломтиками, мясо - кубиками. Всё это обжарить в масле в течение пяти минут, добавить бульон, соль перец и потушить под крышкой.

Изображение

После этого положить картофель тушить ещё минут 15. За 5 мин. до готовности добавить груши и изюм без косточек.

Изображение

Изображение

Приятного аппетита!

Последний раз редактировалось Леночка 26-07, 01:31, всего редактировалось 1 раз.

26-07, 00:48
Вот, потрясное блюдо! Молодец, что разместила. Я его сегодня ела, тебя вспоминала ;-)

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
26-07, 00:50
Спасибо, приятно! :D
13-10, 21:50
А мне плиту подключили, можно пользоваться одной конфоркой. Завтра карбонадо правильное сделаю yahoo.gif
14-10, 12:49
Оля писал(а):
подключили

да? а где ж карбанада???? live-14.gif
14-10, 13:47
Ждем-с ;-)

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
14-10, 17:37
А фотки не будет. Пасмурно очень, не сфоткать. А так, да, вкусно :smile: Я уже его и раньше делала.
14-10, 19:41
Подразнила только :sad: и плиту не показала live-14.gif acute.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
14-10, 20:25
Ань, а плита еще старая. В прихожей стоит, одной конфоркой можно пользоваться. Иначе розетка не выдержит. А еще я на ногу кипяток вместе с чашкой уронила. Все мозги теперь на этом сосредоточены :smile:
14-10, 21:17
Оля писал(а):
А еще я на ногу кипяток вместе с чашкой уронила. Все мозги теперь на этом сосредоточены
_________________


бедненькая!! лечись! надо же как не повезло...

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
20-06, 16:52
Уфф, я поела yahoo.gif

Изображение

Кисуль curtsey.gif
20-06, 17:31
Ох, красивенько, вкусненько, аж самой захотелось! :D
У меня муж все груши поедает в живом виде. Не успеваю заныкать. :lol:
20-06, 19:22
Изображение
Может мне тоже сделать :roll: Зря что-ли в обороне над грушами стою третий день hunter.gif :lol: А изюм можно курагой заменить, деушки? Нету у меня изюму live-14.gif Он вообще тут принципиален?
20-06, 19:43
Фейка писал(а):
Он вообще тут принципиален?

Наверное нет. Мне кажется и курага подойдет, тоже ведь сладкая.
20-06, 19:49
Мерсибо, Олюш :smile:

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron