Яблочный пирог по-вирджински

Рецепты, фотографии и обсуждения приготовленных блюд

Модератор: Леночка

Сообщение
Автор
25-08, 21:26
Леночка писал(а):
а у меня разгрузка.

А я аутотренингом занимаюсь (новые джинсы уже свободны! yahoo.gif ) и лен пью ;-)

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
25-08, 22:16
Klik писал(а):
и лен пью

Не испугалась значит прошлого приключения :D
25-08, 23:51
Оля писал(а):
Не испугалась значит прошлого приключения

Я поверила вам, что это всего лишь отравление молочным продуктом yes3.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
25-08, 23:55
Ну вот, нынче пирог лопаем :D В смысле только что чай с ним пили (с тоской смотрит на часы :roll: )
У него немного начинки вытекло, так и закарамелизовалась с яблоком! good.gif Такая яблочная карамель тягучая получилась :D

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
26-08, 00:06
Klik писал(а):
А я аутотренингом занимаюсь (новые джинсы уже свободны!

Говоришь себе - яхудею,худею, худею.. :lol:
Klik писал(а):
Я поверила вам, что это всего лишь отравление молочным продуктом
_________________

Правильно сделала. Так оно и было. yes3.gif
26-08, 00:24
Леночка писал(а):
Говоришь себе - яхудею,худею, худею..

Неа. Перед сном, лежа на спине, просто чувствую, как становлюсь стройной, с подобранным животиком. Внутри аж все "иголочками покалывает". Так приятно. Лежу улыбаюсь так хорошо от этого!!!!!!! yahoo.gif Потом "ощущаю", как все морщинки разглаживаются, личико подтягивается, кожа под глазами становится гладкой бархатистой и ровного персикового цвета! Вот!

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
26-08, 00:46
Klik писал(а):
Леночка писал(а):
Говоришь себе - яхудею,худею, худею..

Неа. Перед сном, лежа на спине, просто чувствую, как становлюсь стройной, с подобранным животиком. Внутри аж все "иголочками покалывает". Так приятно. Лежу улыбаюсь так хорошо от этого!!!!!!! yahoo.gif Потом "ощущаю", как все морщинки разглаживаются, личико подтягивается, кожа под глазами становится гладкой бархатистой и ровного персикового цвета! Вот!
Какая ты молодец! good.gif А я так не умею.. :sad:
26-08, 01:10
Klik писал(а):
Перед сном, лежа на спине, просто чувствую, как становлюсь стройной, с подобранным животиком. Внутри аж все "иголочками покалывает". Так приятно. Лежу улыбаюсь так хорошо от этого!!!!!!! Потом "ощущаю", как все морщинки разглаживаются, личико подтягивается, кожа под глазами становится гладкой бархатистой и ровного персикового цвета! Вот!

Вот это да! А я лежу и думаю - усну или нет suicide2.gif
26-08, 12:34
ананизм это! fool.gif а не аутотреннинг!
потом ляжешь и чувствуешь, что ты сытая, так с пол года, а потом и чуйства не понадобятся swoon.gif
26-08, 12:56
Оля писал(а):
Вот это да! А я лежу и думаю - усну или нет

Ну если ОБ ЭТОМ думать - точно не уснёшь. :lol:
16-09, 16:56
Я тоже испекла. Меня окончательно "добил" вот этот рецепт. Читая его я вспомнила, что где-то видела нечто подобное. Но я в точности ему не следовала, слишком много там показалось мне, лишних телодвижений. Так что несмотря на мелкие отклонения всё-таки мой пирог больше похож на Наташин. :D У меня сахар тростниковый неочищенный. Очень необычно выглядит для сахара. Похож на коричневые отруби. Но очень ароматный и вкусный. Вот его я в тесто и добавила. Так что коричневый цвет из-за этого. Яблок положила кг, но кислых. Получилось в самый раз. Вкууусно!! Спасибо, Наташ!! kiss.gif pooh_birth_day.gif

Изображение
16-09, 18:15
На здоровье, Леночка! Мы только на днях вспоминали вкус (решали, чего б такого напечь) :D

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
18-09, 16:10
Все муки не соберусь купить, тоже хочу стряпать. :D такой кусочек, так и просится к чаю. :smile:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
18-09, 23:09
У меня все есть, только чернослив, боюсь, быстрее яблок испортиться может, потому из него из первого печь буду.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 44 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron