Банановый хлеб

Рецепты, фотографии и обсуждения приготовленных блюд

Модератор: Леночка

Сообщение
Автор
04-06, 18:38
Второй раз делаю и опять не совсем то получилось. Первая проба была еще тогда, пару лет назад. Хотела изюм добавить, совершенно была уверена, что он есть, а вот и нет live-14.gif
Нашлось несколько штучек кураги и горсть индийских орешков. Зато спрятанные бананы дошли до кондиции :smile:

Ну вот как-то так

Изображение

Изображение

Вкусно, но изюма явно не хватает, посочнее бы было ;-)
04-06, 22:02
Оль, как мы синхронно! :smile: Я тоже пекла, правда, я совсем изменила рецепт.. blush2.gif , так уж вышло. У меня нет молока и банана 3, и с орехами, но зато получилось бананово-бананово! :lol:

Изображение
04-06, 22:27
А чего не получилось-то? Нехватка изюма еще не повод очернять хлеб nono.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
04-06, 22:37
Ух ты! Какой темненький! Красота-а-а-а-а!!!!!! good.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
04-06, 22:45
Klik писал(а):
Ух ты! Какой темненький! Красота-а-а-а-а!!!!!!

Ага. Тёмненький. :smile: Я смотрю и удивляюсь, как это у Оли такой светлый получился? :roll:
04-06, 23:00
Девочки, у меня получился ну прям хлеб, в прямом смысле слова. И непонятно, сухой или нет :smile: Если б изюм туда, он бы бананами пропитался, распух и кексовее было бы. Вобщем, глядя на Наташин, не понимаю, что за странности у меня такие. И белый, хотя бананы были чернущие :smile:

Лен, да, синхронно мы :D У тебя вон какой темненький :smile:
04-06, 23:04
Оля писал(а):
И белый, хотя бананы были чернущие

Я не знаю, от чего цвет зависит live-14.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
05-06, 00:27
Оля писал(а):
Вобщем, глядя на Наташин, не понимаю, что за странности у меня такие. И белый, хотя бананы были чернущие

Во! А у меня наоборот, бананы были спелые, но светлые совсем. Правда орехи грецкие, может поэтому. :roll:
05-06, 00:34
Ну да. У меня индийские орешки совсем "забелили" всё :roll:
05-06, 01:16
Оля писал(а):
Ну да. У меня индийские орешки совсем "забелили" всё :roll:
Признавайся честно, небось отбеливатель добавила? acute.gif tease.gif
05-06, 03:07
:lol: :lol: :lol: :lol:
У меня орехов вообще не было, а тоже темный, т.е. темнее Ольгиного (но светлее Леночкиного ;-) )

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
05-06, 03:59
А чего ты ржешь? Вон, у меня и бананы были светлые, а кекс тёмный, а Ольга, что не испечёт - всё у неё самое белое и пышное! swoon.gif Мухлюет наверно, точно, чего-то подсыпала в кекс! acute.gif :lol:
05-06, 10:00
Ничего я не подсыпала :lol: Просто у вас бананы негритянские, а у меня политкорректные, афроамериканские tease.gif
05-06, 12:48
Оля писал(а):
Ничего я не подсыпала :lol: Просто у вас бананы негритянские, а у меня политкорректные, афроамериканские tease.gif
Рассказывай! Так я тебе и поверила! on_the_quiet.gif :lol: Изображение
05-06, 12:54
Леночка писал(а):
Рассказывай! Так я тебе и поверила! on_the_quiet.gif :lol: Изображение


Сами небось какавы подсыпали :lol:

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron