Фейка - Лена! С Днём Рождения!

Модератор: Anna

Ответить
Сообщений: 118 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8

Сообщение
Автор
14-01, 15:42
Леночка, волшебница наша, С Днем рождения!!!!!!!!!!!
Знаешь, в месяц рождения внутренние часы человека встают на "весну", наполняя жизненной силой, давая ему энергию для роста и исполнения задуманного.
Я желаю тебе использовать этот заряд по максимуму! Желаю исполнения твоих желаний и мечт!


Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
01-02, 23:07
Ой, Наташа, Анюта blush2.gif Я вас даже не поблагодарила за поздравление give_rose.gif Простите, засранку..
И спасибо вам, огромное-преогромное heart.gif heart.gif heart.gif
13-01, 02:32
Ленусик, Феечка, с Днём Рождения тебя!!
Умница наша, всегда всё понимаешь, знаешь, для всех найдёшь правильные и добрые слова, пусть судьба хранит тебя, и жизнь дарит больше радостных и счастливых моментов! Счастья тебе огромного!! Люблю, целую!


Изображение

Изображение

Изображение
13-01, 03:18
Леночка-Феечка! От всей души поздравляю! Счастья тебе безбрежного! Пусть, как в сказке, на все хватает времени и сил: и на работу, и на дом, и на дачу, и на родных и близких, и на увлечения, и на отдых! Пусть верные друзья всегда будут рядом! И пусть сбудутся, как можно скорее, самые заветные мечты!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
13-01, 07:42
С днем рождения, дорогая Феечка! Здоровья тебе, счастья и много-много светлых и теплых дней!
Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
13-01, 14:53
Феечка, с Днем рождения, подруга!
Желаю тебе сил и счастья! Сил, чтобы достроить дом, обустроить там все :D И чтобы жить счастливо! Оставайся такой же легкой и в то же время основательной: как это может сочетаться в одном человеке, для меня загадка wink.gif А ты можешь, ты такая и есть! Крепко обнимаю тебя!

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
13-01, 22:08
Девчата, спасибо вам за все! Растрогали до слез ваши слова, пожелания, картинки!! Люблю вас всех очень и дорожу каждой минутой, проведенной вместе!! heart.gif heart.gif heart.gif
Я к вам с тортом праздничным

Изображение
13-01, 22:16
мммм...! Какой вкусный! good.gif pooh_birth_day.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
13-01, 22:38
Красота какая!!!
14-01, 01:18
Феечка! tender.gif Изображение Изображение Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
14-01, 11:23
Леночка! с днюшкой! всего тебе самого-самого...

Изображение
15-01, 01:09
tender.gif
Светик, спасибо!!! give_rose.gif
13-01, 14:13
Леночка, с Днём Рождения, дорогая!
Желаю тебе здоровья, радости, любви, душевного тепла, и пусть в твоей жизни всегда будет место чуду!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
13-01, 14:22
Изображение

С днем рождения, Феечка! Пусть все сбудется, все получится, все исполнится! Здоровья тебе, сил и хорошего настроения! Поздравляю! чмок чмок чмок! :))))))))))))

Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
13-01, 18:18
Спасибо, девчата!! И где вы всегда такие картинки классные находите!

Изображение

Сообщений: 118 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron