Фейка - Лена! С Днём Рождения!

Модератор: Anna

Ответить
Сообщений: 118 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8

Сообщение
Автор
16-01, 03:12
Фейка писал(а):
А это привет от меня.

Красотулька Снегурочка! kiss.gif
17-01, 04:14
Наташа, Надюшка, Олюша, спасибо!! blush2.gif give_rose.gif Просто настроение было хорошее и озорное :smile:
17-01, 13:29
Леночка!

Изображение

Надеюсь, этим немного продлить твой праздник. kiss.gif

Изображение

Сказочная наша Феечка-Снегурочка!

Изображение

Изображение

Искренне и сердечно желаю, чтобы исполнилось все, о чем мечтаешь!
Пусть у тебя всегда будет сказочное настроение, Любовь, Здоровье и Счастье!

Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
17-01, 13:43
Анюта, какие феечки прелестные!! yahoo.gif СПАСИБО тебе! heart.gif
13-01, 13:10
Леночка, Феечка наша дорогая! Сердечно поздравляю тебя с днем рождения! Пусть в любую погоду у тебя будет солнечное настроение! Пусть сбудутся самые заветные желания! Добра тебе, здоровья, любви и счастья!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Все сегодня только для тебя! http://www.youtube.com/watch?v=LXwlLy_E ... _embedded#!

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
13-01, 14:04
Леночка, феечка, с Днём Рождения, дорогая!
Пусть в этот день все дарят тебе улыбки и комплименты, светись и сияй!
Пусть радость наполнит твоё сердце и согревает тебя любовь и тепло близких и дорогих людей! Будь счастлива! kissing_you.gif


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
13-01, 14:18
Феечка, с днем рождения! Счастья тебе и исполнения мечты!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
13-01, 16:45
Фей! с днем!
13-01, 19:18
Феечка, с Днем рождения! Желаю тебе процветания - чтоб становилась краше и богаче! Чтоб домик ваш радовал, а энергии хватало на все и всех! Счастья и радости полные карманы и кармашки и еще мешочком сверху!

Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
14-01, 03:12
Анюточка, спасибо тебе за кофе с корицей, как я люблю, за солнышки и сердечки, за милых феечек! heart.gif

Леночка, спасибо тебе за полевые цветы - мои любимые! За моднящих и спортивных феечек! heart.gif

Надюшка, ты всегда такие чудесные картинки находишь в мой ДР, такие потешные феяки :lol: heart.gif

Светик, спасибо, как всегда - коротко и емко big_boss.gif heart.gif

Натка, торт волшебный, не иначе yahoo.gif Ежевику обожаю, а уж меланхолия зимняя - наше фсе! ;-)
Спасибо, Друзья! heart.gif
http://www.youtube.com/watch?v=A6rXAoOutcg

Изображение
13-01, 04:17
Леночка, Феюша наша дорогая, с Днём Рождения!!
Пусть всё у тебя будет хорошо, здоровья тебе, живи на радость близким, любимым и друзьям, путь тебя окружают только хорошие люди, но без боя не сдавайся. wink.gif
Счастья тебе, спокойствия и благополучия! За сбычу мечт!! drinks.gif


Изображение

Изображение

Изображение
13-01, 09:32
Фей! с днем!

Изображение

Изображение

Изображение

счастья, здоровья, любви!
13-01, 09:58
Феечка -Еленочка!! С днем рождения тебя! Пусть все будет самое хороше, доброе и приятное! Пусть все задумки сбудутся, а беды и невзгоды стороной пройдут! С днем рождения!!!

Изображение
Изображение
Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
14-01, 02:24
Девчонки! Дорогие! Спасибо вам большое! Я вас очень люблю! Картинки - класс!!!!!! heart.gif heart.gif heart.gif
14-01, 03:32
Феечка-Леночка! Сердечно поздравляю! Пусть твоя жизнь будет доброй волшебной сказкой, и все мечты сбываются! Счастья тебе безоблачного, любви всепоглощающей и лучезарного настроения!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение

Сообщений: 118 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron