Фейка - Лена! С Днём Рождения!

Модератор: Anna

Ответить
Сообщений: 118 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Сообщение
Автор
13-01, 06:18
Феечка! С днем рождения! Желаю тебе чтобы все мечты сбывались! Здоровья, счастья тебе и удачи!
Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
13-01, 07:59
Фейкин, с Днем!
Пусть будет все, как ты захочешь!
Изображение
13-01, 15:03
Феечка!

Изображение

Пусть тебя в любые морозы согревает любовь и сердечное тепло родных и друзей, здоровье не подводит, а дача при минимуме вложения сил и финансов радует роскошным цветением, обильным урожаем и, помимо забот, дарит полноценный отдых! Будь счастлива!


Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
14-01, 00:21
Леночка, Надюша, Светик, Анюта! Спасибо, дорогие подруги мои!
Спасибо Вам за то, что разделяете мою радость от земли и от сада! Для меня это очень важно!
Спасибо за пожелания и замечательные открытки-картинки!
Обнимаю вас и целую!
heart.gif heart.gif heart.gif tender.gif tender.gif tender.gif
15-01, 23:51
Феечка, с Днем рождения!
Неугомонная, активная, полная идей и задумок, мечтающая и реализующая свои мечты! Будь счастлива! И много-много тебе сил и хорошего финансирования, чтобы домик твой рос, чтобы сад процветал и дарил радость, здоровье и чудесное настроение!


Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
16-01, 01:07
Спасибо большое, Натуль! tender.gif
14-01, 17:49
Дорогая Феечка, с Днём Рождения! Будь счастлива и любима, здоровья тебе и энергии для ухода за своим чудо-садом! Пусть всё у тебя растёт, колосится, радует глаз и приносит удовлетворение!

Изображение

Это розы из Бруклинского Ботаническго сада.

Изображение
14-01, 18:00
Леночка, благодарю! Такие нежные цветы! Я в этом году заказала английские розы от Девида Остина! Так что, скоро будет у нас свой ботанический сад tender.gif heart.gif kiss.gif
14-01, 18:13
Ой, чуть не пропустила, совсем забываю в календарь глянуть...

Феечка, подруга наша боевая biggrin.gif Оставайся такой же деятельной, неравнодушной и энергичной - от тебя идет такая мощная энергетика, что все твои посадки должны и зимой расти-цвести good.gif yes3.gif

Счастья тебе и здоровья yahoo.gif heart.gif


Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
14-01, 18:15
Спасибо большое, Натуль! heart.gif kissing_you.gif kiss.gif
14-01, 19:45
Фейка писал(а):
Леночка, благодарю! Такие нежные цветы! Я в этом году заказала английские розы от Девида Остина! Так что, скоро будет у нас свой ботанический сад tender.gif heart.gif kiss.gif
У тебя наверно этих роз уже!.. Главное, чтобы устойчивы были к нашим суровым зимам.
14-01, 22:22
Изображение

Леночка, поздравляю от всего сердца! Пусть твои желания исполняются, а задуманное претворяется в жизнь! Пусть огород радует отменными урожаями, сад плодоносит и благоухает, доставляя радость и даря новые силы для твоих нескончаемых дачных подвигов! Будь счастлива, дорогая подруга!

Изображение


Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
18-01, 01:52
Анечка, Спасибо большое! heart.gif heart.gif heart.gif
13-01, 16:39
Леночка- Феечка, с Днём Рождения, дорогая! Пусть всё в жизни удаётся и не требует слишком больших усилий! Счастья тебе, здоровья, огородных и садовых радостей и прелестей, отличных урожаев!

Изображение
13-01, 16:51
Фей! с днем!
Изображение

Сообщений: 118 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron