Фейка - Лена! С Днём Рождения!

Модератор: Anna

Ответить
Сообщений: 118 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8

Сообщение
Автор
14-01, 01:18
Леночка, я прорвалась к компу!!! yahoo.gif С Днем рождения!!!
Будь такой же энергичной, заводной и просто классной девчонкой pig_ball.gif

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
14-01, 01:28
Спасибо, девчата дорогие мои!
Я рада, что есть такое теплое, доброе, уютное гнездышко на просторах инета, где можно быть собой и душевно отдохнуть-наш маленький и уже такой родной форум!
14-01, 02:00
Феечка-Леночка, прими в твой день мои самые сердечные поздравления! Пусть мышиный год будет для тебя удачным в любых делах, порадует хорошей погодой, богатым урожаем и не потребует чрезмерного перенапряжения! Будь здорова и счастлива!

Изображение

Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
15-01, 01:13
Анечка, спасибо! Какие картинки чудесные! Утащила себе в закрома heart.gif heart.gif give_rose.gif
15-01, 20:35
blush2.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
14-01, 13:49
Феечка, с Днем рождения!
Пусть в твоей жизни складывается всё наилучшим образом, пусть даже в сложные времена удача освещает твой путь! Пусть твой сад-огород радует изобилием и красотой!

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
15-01, 00:39
Феечка, с прошедшим днем рождения! Как мне повезло иметь такую подругу! Пусть твои желания осуществляются, хватает сил и здоровья на все твои задумки и посадки, урожай превосходит ожидания и остается время на отдых! Пусть год Быка будет удачным для тебя во всех смыслах! Будь счастлива, моя дорогая подруга!

Изображение

Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
15-01, 01:04
Феюша, мы скучаем по тебе, по твои рассказам про огород и не только! Ещё раз, с днём рождения! Мы тебя любим, Леночка!

Изображение

Изображение
15-01, 03:33
Дороги мои подруги! Спасибо вам за ваши пожелания и такие трогательные слова. Растрогали до слез. Я вас люблю!
heart.gif heart.gif heart.gif
16-01, 16:17
с днюшкой, дорогая! здоровья!
18-01, 01:40
Ivana писал(а):
с днюшкой, дорогая! здоровья!

Спасибо, дорогая! kiss.gif
Совсем пропала! mda.gif
13-01, 02:05
Леночка-Феечка! С Днём рождения! Пусть для тебя даже в самые холодные дни светит солнце, цветут цветы и будет тепло и светло на душе! Здоровья, радости и счастья тебе!
Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
13-01, 17:53
Дорогая, Феечка! Поздравляю тебя с днем рождения. Будь счастлива! Пусть тебя окружает любовь, внимание и забота. Пусть за твои труды тебе воздается сторицей! Здоровье не подводит, на всё хватает энергии, предстоит много чудесных событий и мечты осуществляются!

Изображение

Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение

Сообщений: 118 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron