Рецепты от TW: легко, быстро и вкусно

Хотите открыть собственную тему? Вам сюда! :)

Модератор: Леночка

Ответить
Сообщений: 122 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9

Сообщение
Автор
04-11, 22:56
Как чудесно жить рядом с такой красотой! Так приятно прогулятся по золотому ковру, посидеть рядом водой, полюбоваться природой и этими величавыми птицами. :D А лебеди у вас зимуют?

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
05-11, 09:45
парк красивейший! Мечта в таком парке побродить, да еще и лебеди... Сказка.. Вера, это ты в каком городе живешь, запамятовала я, прямо как в сказке... :D

Про скалку, да, это наши местные, приходящие коробейники, накрутили так цену, муж позвонил в представительство, у нас в городе оно тоже есть, там сказли что 499 руб., можно подъехать и взять прямо у них... :smile:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
05-11, 10:49
Anna
nadka
Спасибо огромное!
Красота у нас действительно необыкновенная в любое время года.
Живу я не в городе, в маленьком посёлке на юго-востоке Эстонии, население которого составляет 2,5 тысячи человек. Здесь нет больших городов, красивая природа, чистый воздух и отсутствие работы.
Лебеди у нас не зимуют, пару недель назад улетели. Вчера выпал снег, а сегодня ударил первый морозец.

nadka
Накрутка в два раза! Ценники на товар нужно требовать.
Можно не только взять скалку, лучше выкупить стартовую сумку, а потом для себя изнакомых делать заказы. К тому же постоянно бывают скидки на различые товары.
05-11, 11:18
Дорога тонкою лентою въётся...

Изображение
Наши путешествия на сей раз в южную часть Эстонии. Два часа в пути, и мы у цели.
Изображение
Я пригласить хочу вас на медленный вальс...
Изображение
... и самбу.
Изображение
Счастливые обладатели третьего места.
05-11, 12:45
Верочка! Как красиво! Парк - супер! Мы же лебедей только в Кадриорге видеть можем :smile:
Детки просто молодцы! (утонула в восклицательных знаках :smile: )
Вер, костюмы сами шьете или как?
Очень они мне понравились.
Вера, ты хоть город назови, где столько медалей получили :D
Самба, ой, я расчувствовалась ...
06-11, 11:01
Оля
Спасибо огромное, так приятно! И за красоту, и за танцы!
Увлечение у нас не из дешёвых: костюмы, тренировки, частные уроки, совевнования, летний лагерь- всё за свой счёт.
Немного из старых фотографий.
Изображение
Изображение
Развалины городища и озеро Вильянди (в этом городе не всегда щедры на медали).
Альбом нашего клуба:
http://dcstiil.myphotoalbum.com/
06-11, 12:43
О! Развалины узнала :smile: Мы в позапрошлом году там гуляли. А озеро похоже прошляпили...или я не помню. Жаль фотика с собой не было.
Да, Вера, я много слышала, что дорогое это удовольствие - танцами заниматься. Но зато, как красиво. А уж когда награды, то приятнооо :D

Альбом чуть посмотрела. Ух, вы много где побывали в нашей маленькой стране. А где-нибудь еще выступали?
06-11, 13:03
Какие детки молодцы! Симпатичные такие, только усталые, бедняги, еле улыбаются.. :smile:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
06-11, 15:20
Спасибо, Вера! Получила огромное удовольствие! :D Как я люблю танцы! :D Сын в начальной школе занимался, но дальше не захотел, а для дочери это отдых, сейчас она ходит в клуб "Стрит-дэнс".

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
07-11, 12:41
С удовольствием посмотрела и полюбовалась,как это много дает человеку,умение танцевать,и осанка,и грация.Я вот здесь почти в 50 лет учиться начала,поразило. как много людей танцует красиво . В нашем городе три танцевальных школы. В одну хожу с удовольствием. тут праздник был 20 октября -Женский День, так меня наградили подаркомвместе с теми,кто хорошо танцует.Я от неожиданности обалдела.Но приятно.
Изображение
11-12, 11:30
Veera
Красивые места и оригинальные рецепты!
Это тебе!
Изображение
11-12, 11:55
Я оказывается столько пропустила! live-14.gif Хорошо, что Наташа подняла эту темку ;-)

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
11-12, 13:33
Да вот!
give_rose.gif
Вера, наверняка дети еще бОльших успехов достигли? (эт я интересуюсь blush2.gif )
11-12, 14:57
Veera писал(а):
Счастливые обладатели третьего места.
Это победа! :D А приз какой был?
22-12, 20:22
простоN
Поздравляю с наградой!
Likka
Спасибо огромное!
С рецептами стараюсь.
Места необыкновенно красивые, здесь прекрасный отдых, но полнейшее отсутствие работы.
Klik
Оля
:D
Леночка
За участие мы сами платим, покупаем билеты как и для зрителей.

Сообщений: 122 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron