Рецепты от TW: легко, быстро и вкусно

Хотите открыть собственную тему? Вам сюда! :)

Модератор: Леночка

Ответить
Сообщений: 122 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9

Сообщение
Автор
26-09, 15:18
Какая симпатичная штука! и пельменьки тоже! :D А у меня где-то еще с советских времен лежит металлическая пельменница, но я ей не пользуюсь, не умею. :???:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
26-09, 15:51
Хорошая штуковина! Сразу 40 симпатичных пельмешек :smile:

Надя, как это не умеешь. Посыпаешь железяку мукой, раскатываешь круг из теста. Укладываешь на жел-ку. В отверстия фарш, накрываешь другим кружком теста. Притрамбовываешь руками, прокатываешь скалкой и вытряхиваешь пельмени.
Все так же, как Вера описала.
27-09, 08:00
nadka
Оля
Спасибо! yahoo.gif
Пельменница у нас появилась в спецпродаже, только в течение двух недель, желающих оказалось мало, не национальное это блюдо.
Надя, доставай пельменницу и начинай пользоваться, а мы подскажем, если что-то не получится.
Я уже попробовала делать пампушки из слоёного теста, детей отправлю в садик-школу, покажу.
27-09, 08:18
ХА! А у меня еще есть лапшерезка с равиолоделательной насадкой. :D Мне тесто раскатывать теперь лень. :roll:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
27-09, 09:30
Пампушки из слоёного теста

Изображение

Берём готовое слоёное тесто, раскатываем на пельменнице, внутрь кладём начинку, накрываем вторым слоем теста, раскатываем, выпекаем в духовке.
27-09, 10:00
Верочка, картинку не вижу.... live-14.gif Плиззззз!
Соблазнишь ведь так точно. ;-) Я уже с утра заглянула и за холодильник, и в кладовку, разыскивая пельменницу... Пока не нашла. :roll:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
27-09, 10:20
nadka
У меня картинка видна.
Чем мне с утра пораньше ещё заняться, поэтому пиходится соблазнять. Пельменницу хорошенечко поищи, ведь лежит где-нибудь на видном месте. acute.gif
27-09, 11:37
Я вижу картинку. Очень впечатлилась :smile: Вера, ну вот в голову не приходило так пампушки делать. Гениально! yahoo.gif
27-09, 12:06
Теперь и я вижу. Класс! Так пошла более интенсивно искать... :shock:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
27-09, 14:54
Симпатичная пельменница! :smile: У меня тоже есть металлическая, но я так и не попробовала ни разу с ее помощью что-нибудь, кроме пельменей, сделать. :oops: Спасибо за идею! :D

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
27-09, 19:30
Отличнейшая идея. Просто класс! Надо повторить! Быстро будет и вкусно.
28-09, 09:57
Оля
Anna
alisa-108
Всё гениальное просто.
28-09, 10:02
А может еще что интересненькое есть?
28-09, 11:37
Оля
Для пельменницы? Конечно есть, будет время, поставлю.
28-09, 12:10
Буду ждать :smile:

Сообщений: 122 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron