Пряная кефаль на картофельной подушке

Рецепты, фотографии и обсуждения приготовленных блюд

Модератор: Леночка

Сообщение
Автор
01-01, 21:18
Ух ты! Организьма пыщу принимать ужо отказывается, а глаза еще завидущи!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
05-01, 00:31
Красотища, Оль! good.gif А я так по рыбе соскучилась за праздники! Всё больше мясо было на столах..
05-01, 01:34
Красота! good.gif А я по привычке под тартаром сделала, да и стол больше рыбный получился, хотя теперь говорят, что рыбы не должно было быть wacko3.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
05-01, 03:29
Анечка, а почему не должно быть рыбы? Я думала - говядины. :roll:
05-01, 12:55
И я так думала, а тут уже несколько раз, в том числе и по ТВ, слышала, что не надо было рыбу готовить. live-14.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
07-01, 04:21
Вот странно... А у нас как раз рыбы не было. Икра была. :lol:
07-01, 17:02
Ну уж если совсем-пресовсем сурьезно к этому подходить - год быка по восточному календарю не 1 января начинается, и еще вовсю идет год крысы ;-)

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
08-01, 00:37
Это точно, поэтому и едим, что готовим, но пообсуждать-то хочется, что говорят ;-) :lol:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
08-01, 01:07
Anna писал(а):
но пообсуждать-то хочется, что говорят

Тогда я с удовольствием, хотя логически рассуждая, надо бы исключить все ж говядину. Рыба быку по барабану должна быть :roll:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
08-01, 12:58
Я тоже так думаю, разве, что из соображений, что он травоядное, стоило перейти только на овощи и фрукты ;-) :lol:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron