Klik - Наташа! С Днём Рождения!

Модератор: Anna

Ответить
Сообщений: 134 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9

Сообщение
Автор
12-12, 04:54
Наташенька! Прости, пожалуйста, и прими мои запоздалые, но самые искренние поздравления!

Изображение

Пусть тебе всегда хватает времени и энергии на самые фантастические и грандиозные планы и начинания, на близких, на творчество и на общение, здоровье никогда не подводит, мечты осуществляются и не покидает ощущение счастья!



Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
13-12, 00:04
Анюта, спасибо, дорогая! И за пожелания, и за чудесные открытки heart.gif Мой день рождения продлился yahoo.gif yes3.gif dance.gif


Да, букеты в интерьере отлично смотрятся tender.gif И наш новый диван кусочек в кадр влез biggrin.gif Обо очень удачные - в нашей северной зале они столько тепла и уюта дают good.gif От нежно-золотистого до оливкового отливают.

В этот раз меня поздравлять днем приходили крестники-племянники girl_wacko.gif Торт им пекла, свечки задували biggrin.gif crazy.gif Подарили мне "каску шахтера" zzz_028.gif Для вышивания crazy.gif

Изображение

Вечером отдыхали по-взрослому - была золовка и моя сестра (их мужья в рейсах). Подарили денежку и большой теплый палантин.
Еще в довесок сестра предложила мне морозилку бОльшей вместимости вместо моей. Сейчас с работой немного разберусь, чтоб время высвободить, отвезем ей мою морозилку, а ко мне приедет большая красавица crazy.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
13-12, 02:09
Хорошие подарки, Наташа! Каска очень понравилась. Отличное приспособление, с освещением!! good.gif biggrin.gif
На диван (кусочек) я тоже, обратила внимание. Интересный. Ни разу такую конструкцию не встречала. Если будет возможность, покажи целиком, или из инета фото, как он функционирует?
14-12, 21:24
Леночка писал(а):
Хорошие подарки, Наташа! Каска очень понравилась. Отличное приспособление, с освещением!! good.gif biggrin.gif
На диван (кусочек) я тоже, обратила внимание. Интересный. Ни разу такую конструкцию не встречала. Если будет возможность, покажи целиком, или из инета фото, как он функционирует?

Лен, это фабрика Москва. Модель Дудинка с новой обивкой (из-за нее столько ждали и из-за нее собственно и взяли crazy.gif )

Изображение

Такое же "кресло". Мы его мини-диваном называем, т.к. он ровно вполовину меньше, чем большой диван. Мы там спокойно вдвоем сидим. И тоже, кстати, раскладывается.

Изображение

Внутри у дивана и кресла большие отделения для хранения. Чехлы съемные. Ручки при желании можно снять. Но мы оставили, я не люблю без подлокотников.
Спинка, кстати, очень высокая, голова на ней лежит (на схеме человека слишком большим нарисовали). Может раскладываться в режим полулежа ("релакс")

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
14-12, 23:02
Хороший диван! Твоя обивка лучше, чем на фото. Люблю, когда подлокотники не съедают пространство, увеличивая внешние габариты. А тут, вроде, и есть они, и нет их.
15-12, 00:49
Леночка писал(а):
Хороший диван! Твоя обивка лучше, чем на фото. Люблю, когда подлокотники не съедают пространство, увеличивая внешние габариты. А тут, вроде, и есть они, и нет их.

Вот, Лен, и мы искали такие подлокотники, чтобы они пространство не съедали, у нас зала не 40 квадратов, мы все высчитываем wink.gif
Ну и обивка сыграла решающую роль. Мы и весной этот диван видели, но не взяли из-за обивки. А тут новые ткани пришли, три цвета, и все такие, что мы как мартышки - не знали до последнего, на каком остановиться. Там такая обработка, что он под разными углами по-разному выглядит. Иногда как кожа смотрится, иногда вот этот рисунок проступает, и он очень контрастно выглядит.
Кстати, у него очень хорошая цена (по-астраханским меркам). Диван + большое кресло = 45 тыщ.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
15-12, 02:35
Klik писал(а):
Леночка писал(а):
Хороший диван! Твоя обивка лучше, чем на фото. Люблю, когда подлокотники не съедают пространство, увеличивая внешние габариты. А тут, вроде, и есть они, и нет их.

Вот, Лен, и мы искали такие подлокотники, чтобы они пространство не съедали, у нас зала не 40 квадратов, мы все высчитываем wink.gif
Ну и обивка сыграла решающую роль. Мы и весной этот диван видели, но не взяли из-за обивки. А тут новые ткани пришли, три цвета, и все такие, что мы как мартышки - не знали до последнего, на каком остановиться. Там такая обработка, что он под разными углами по-разному выглядит. Иногда как кожа смотрится, иногда вот этот рисунок проступает, и он очень контрастно выглядит.
Кстати, у него очень хорошая цена (по-астраханским меркам). Диван + большое кресло = 45 тыщ.
По любым меркам, очень хорошая цена! good.gif Замечательная выгодная покупка.
15-12, 05:47
Эх, Наташа, где ты раньше была! Мы маме купили такой дорогущий комплект, что пришлось брать в кредит! Так кресло еще и не раскладывается, там только бельевой ящик...
Отличная цена и отличный диван! И выглядит очень респектабельно!
16-12, 09:02
Эх, жалко не вижу картнки. Только которая схема видно. Нам тоже надо будет диван новый покупать, пора уж присматриваться..

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
17-12, 02:54
Надь, а так видно?

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
17-12, 02:55
Надо бы его сфоткать, но он у меня в кадр не влазиет, надо объектив менять, чтоб отъехать, а то комната всего 3,5 метра в ширину girl_wacko.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
17-12, 06:49
О, вот этот вижу! Интересный диван! Большой! Надо будет поглядеть что у нас сейчас в продаже есть..

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
30-12, 02:33
извини, запоздала...
с днем, дорогая!
всего самого лучшего!
kiss.gif
02-01, 22:05
Ivana писал(а):
извини, запоздала...
с днем, дорогая!
всего самого лучшего!
kiss.gif

Спасибо, Светланка!

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
10-12, 20:58
Поздравляю!

Изображение

Изображение

Изображение

Твори, выдумывай, пробуй! Пусть на все хватает времени и сил! Здоровья тебе и вдохновения!

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение

Сообщений: 134 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron