Klik - Наташа! С Днём Рождения!

Модератор: Anna

Ответить
Сообщений: 134 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9

Сообщение
Автор
11-12, 20:10
Леночка, спасибо тебе! Какие цветы! какие чашки! А какой цвет! Спасибо! Будем стараться догнать и перегнать biggrin.gif biggrin.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
11-12, 22:08
Хвались подарками!
12-12, 02:26
Наташенька, с днем рождения! Ты необыкновенная! Пусть у тебя всегда хватает сил и средств на воплощение твоих идей, желаний и планов, и никогда не покидает творческое вдохновение! Любви тебе, здоровья, радости и счастья!

Изображение

Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
14-12, 01:24
Анюта, спасибо tender.gif Так классно, что вы у меня есть drinks.gif
А я у вас biggrin.gif blush2.gif heart.gif friends.gif

Подарили сертификат на процедуры в дорогой центр красоты, денежки еще в конверте и красивое большое блюдо для пиццы. Такое яркое, сочное, можно без пиццы съесть spiteful.gif Итальянского производства.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
15-12, 02:39
Klik писал(а):
Анюта, спасибо tender.gif Так классно, что вы у меня есть drinks.gif
А я у вас biggrin.gif blush2.gif heart.gif friends.gif

Подарили сертификат на процедуры в дорогой центр красоты, денежки еще в конверте и красивое большое блюдо для пиццы. Такое яркое, сочное, можно без пиццы съесть spiteful.gif Итальянского производства.
Наташ, мы ужасно рады, что ты у нас есть! biggrin.gif heart.gif
Хорошие подарки! Блюдо покажи?
15-12, 03:59
Klik писал(а):
Анюта, спасибо tender.gif Так классно, что вы у меня есть drinks.gif
А я у вас biggrin.gif blush2.gif heart.gif friends.gif

Подарили сертификат на процедуры в дорогой центр красоты, денежки еще в конверте и красивое большое блюдо для пиццы. Такое яркое, сочное, можно без пиццы съесть spiteful.gif Итальянского производства.

Замечательные подарки! Ой, я так блюда всякие люблю, просто до трясучки. Но, поскольку ставить мне их некуда, то постою, потрясусь у прилавка и пойду от греха biggrin.gif Покажи, Наташ!
15-12, 06:00
Вау! Хорошие подарки! :)))

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
16-12, 02:13
Фейка писал(а):
Klik писал(а):
Анюта, спасибо tender.gif Так классно, что вы у меня есть drinks.gif
А я у вас biggrin.gif blush2.gif heart.gif friends.gif

Подарили сертификат на процедуры в дорогой центр красоты, денежки еще в конверте и красивое большое блюдо для пиццы. Такое яркое, сочное, можно без пиццы съесть spiteful.gif Итальянского производства.

Замечательные подарки! Ой, я так блюда всякие люблю, просто до трясучки. Но, поскольку ставить мне их некуда, то постою, потрясусь у прилавка и пойду от греха biggrin.gif Покажи, Наташ!
Лен, Блюда хранить проще, чем, к примеру, чайную посуду. В стопочку поставил друг на друга, и порядок! biggrin.gif
16-12, 02:23
Леночка писал(а):
Фейка писал(а):
Klik писал(а):
Анюта, спасибо tender.gif Так классно, что вы у меня есть drinks.gif
А я у вас biggrin.gif blush2.gif heart.gif friends.gif

Подарили сертификат на процедуры в дорогой центр красоты, денежки еще в конверте и красивое большое блюдо для пиццы. Такое яркое, сочное, можно без пиццы съесть spiteful.gif Итальянского производства.

Замечательные подарки! Ой, я так блюда всякие люблю, просто до трясучки. Но, поскольку ставить мне их некуда, то постою, потрясусь у прилавка и пойду от греха biggrin.gif Покажи, Наташ!
Лен, Блюда хранить проще, чем, к примеру, чайную посуду. В стопочку поставил друг на друга, и порядок! biggrin.gif

Ой, его вряд ли в стопочку, оно большое. И коробка к нему большая :D Завтра сфоткаю

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
10-12, 16:03
Наташенька, с днем рождения тебя! Счастливой и долгой жизни тебе! Радости и здоровья! Целую, я.

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
11-12, 01:04
Наташенька, с Днём Рождения, дорогая!
Желаю тебе крепкого здоровья, долгой, счастливой жизни в кругу родных и друзей, неиссякаемой фантазии и неукротимой энергии, пусть исполнятся все самые заветные мечты и воплотятся самые смелые планы! Целую, обнимаю!
kissing_you.gif

Изображение

Изображение

Изображение
11-12, 04:00
А я второй день не могу вспомнить, у кого же ДР в эти дни! Вот помню, что у кого-то близкого, а у кого, хоть убей. И точно, Натуська же родилась, Стрельчонок наш неугомонный!
Натуська, с Днем Рождения, дорогая!
Пусть жизнь будет полна ярких красок и событий, пусть бесконечно раздвигаются горизонты перед твоими смелыми идеями и талантами! Удачи и любви!
Изображение
11-12, 20:54
Девчата, так трогательно heart.gif Спасибо за поздравления и картинки give_rose.gif Я вас очень люблю. И так классно, что вы есть. За эти годы, что мы знаем друг друга, вы мне стали родными. Спасибо еще раз kiss.gif

У меня дома цветник :D

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
11-12, 22:09
Наташ, так нежно! Изумительно выглядят в интерьере. И обои твои мне нравятся.
11-12, 22:53
Да, Наташ, обои шикарные! А букеты очень нежные!

Сообщений: 134 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron