Klik - Наташа! С Днём Рождения!

Модератор: Anna

Ответить
Сообщений: 134 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9

Сообщение
Автор
10-12, 02:02
Наташенька! Стильная наша девушка!


Поздравляем с Днём Рождения!


Изображение

Пусть у тебя всё удается, много работы (она ж нужна), ЛЮБОВЬ , без нее никак ;-)

Изображение

Кучу тебе удовольствий

Изображение

И всяких радостей!

Изображение
10-12, 03:19
Наташенька! От всей души поздравляю!

Изображение

Изображение

Творческих успехов, тепла, нежности, чудесного настроения!

Изображение

Пусть все желания исполняются!


Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
10-12, 06:09
Наташечка!! От всей души, от всей меня - поздравляю я тебя! Всего самого лучшего тебе и без очереди! И чтоб на блюдечке и с золотой каемочкой! Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
10-12, 14:45
Натуля, с Днём Рождения тебя!! :D
Будь всегда так же энергична, оптимистична, креативна, весела и красива! Успехов тебе в твоей работе, новых идей и возможностей для их воплощения! Счастья, любви и здоровья!
kiss.gif

Изображение
10-12, 15:23
Девчата, спасибо вам, родные мои! Так приятно! Столько теплых слов, красивых картинок! Так замечательно, что вы все у меня есть! Ну и я у вас ;-) :lol: :lol: kiss.gif heart.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
11-12, 00:31
Расскажешь потом, как дело было :D

give_rose.gif
11-12, 02:30
Оля писал(а):
Расскажешь потом, как дело было :D
give_rose.gif

Дело было вечером, кушать было ..есть чего!!! :lol:

Натуська!! Выдумщица, затейница, чертовка эдакая!!! ;-)
Хорошо, что ты родилась!! Такая веселая, заводная, аккуратистка, мамашка сумасшедшая!! Женщина настоящая, хозяйка усердная!! И вааащ-е!!!
Будь счастлива, здоровья тебе и пусть Муза тебя не оставляет ни днем ни ночью!!! А кому щаз легко?! :lol:



Изображение

Изображение

Изображение
12-12, 01:22
Фейчик, спасибо, солнышко! Так хорошо, когда праздник продолжается в пожеланиях :)

Оля писал(а):
Расскажешь потом, как дело было

Дело только будет. Завтра. (судя по часам - сегодня wacko3.gif )
В обед родители, к ужину жду три семейства (включая дитев :lol: ). С утра по магазинам-рынкам, в обед работа, вечером (и сейчас еще - готовка suicide2.gif ). Сделала заготовку для "пьяной вишни", даже сфотала. Если успею - сделаю концовку и оформлю рецептом (ибо упростила его до неприличия, т.е. самое оно. Если при этом вкус не пострадает, то замечательно :))

А вчера на ночь глядя (пока с Надюшкой переписывались) так торт со свечкой захотелось :roll: Испекла по-быстрому, Ритка новые карандаши опробовала (съедобные), прикольно получилось. Думала сегодня разрез заснять (вчера просто уснула, ибо выпито за вечер было мною полбутылки вина drinks.gif girl_wacko.gif ), а Ритка его прикончила после школы live-14.gif swoon.gif . А красивый был mda.gif
Под зажигание свечки я сама себе спела "хеппи бездей", мне похлопали :lol: :lol: :lol: Хорошо, что хоть желание не они загадывали :lol: :lol: :lol: :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
12-12, 02:57
Вот, ты умница какая! Сколько успела! give_rose.gif

Klik писал(а):
ибо выпито за вечер было мною полбутылки вина, а Ритка его прикончила после школы
acute.gif Шутю :lol: Тебе-то грех было не выпить Изображение Жаль, конечно, что тортика не увидели unknw.gif , но детям положено сладкое есть :D

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
13-12, 14:03
Наташик, прости, запизднилась...
мои поздравления!
Изображение
цулу, я
ЗЫ: лучше чем написали наши деффки у меня не получится!
14-12, 00:46
Ivana писал(а):
Наташик, прости, запизднилась...
мои поздравления!

Спасибо, Светик! kiss.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
10-12, 11:55
Наташенька! От всей души

Изображение

Красавица и рукодельница! Пусть тебе хватает времени и сил на семью, работу и творчество! Пусть настроение всегда будет великолепным, и мечты осуществляются! Здоровья и счастья тебе и твоим близким!

Изображение

Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
10-12, 12:28
Наташенька, с днем рождения!!! Пусть у тебя все будет хорошо! Ты золотой человек! И я желаю тебе вего самого замечательного в жизни!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
10-12, 13:25
Наташенька! Поздравляю от всей души! Счастья тебе огромного, любви и здоровья give_rose.gif pig_ball.gif heart.gif give_rose.gif
10-12, 16:14
Наташенька, красавица и умелица наша, с Днём Рождения тебя!!
Будь всегда здорова и успешна, новых тебе креативных идей, счастья и любви, исполнения желаний самых невероятных, благополучия дому твоему!


Изображение

Изображение

Сообщений: 134 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron