Маффины с яблоками и изюмом

Рецепты, фотографии и обсуждения приготовленных блюд

Модератор: Леночка

Сообщение
Автор
27-11, 16:57
Понимаю :smile: Я сразу 5 стрескала...а потом еще :oops:
27-11, 19:30
А я немножко подпортила кексик. Забыла добавить еще 50 гр. муки (в одной банке кончилась, за второй пошла и отвлеклась на что-то mda.gif ) Изюм заменила грецкими орехами. Уже замесив почти все составляющие, обнаружила, что у меня кончился разрыхлитель, ограничилась содой. Лимонный сок не добавляла. Короче все сикось-накось. Пекла 1,5 часа при 160-180. Мух все равно ел и нахваливал :roll:
Но я исправлюсь обязательно, сочетание какао, орехов и яблок мне очень понравилось, просто давно не пекла кексов...растеряла навыки все blush2.gif

Изображение
27-11, 19:34
Фей, не расстраивайся! Мне кажется, что все получилось, на вид пышно и сочно :smile: Изображение good.gif
27-11, 19:39
give_rose.gif Просто фотка удачная, Оль. Но все равно, спасибо тебе за этот рецепт! Он очень удачный, на мой взгляд. Кекс получается не приторно сладкий, что меня очень радует thank_you.gif
02-12, 23:11
Ольчик, я сегодня испекла кексик ;-) но не маффинами, т.к. бумажных формочек у меня нет, в металлические заленилась раскладывать из за нехватки времени, поэтому испекла в форме (сликоновой, Тапперваревской, Феюшка подарила - хвастаюсь заодно yahoo.gif ), кекс вкуснющий, нет сил! kiss.gif но как всегда у меня все через одно место :evil: то ли я мало в духовке держала его, то ли потому что не остудила до конца, развалился :sad: А я на самом деле и не виноватая нисколько, если по честному! king2.gif Это ребенок прилип ко мне, как банный лист - хочу кекс, хочу кекс! :evil: Пришлось вытаскивать неостывшим, ну вот и результат :sad: Поэтому фотки нет, а я так хотела похвастаться вам и кексом и формой.... :sad: :sad: :sad:
Но все равно, спасибо радость моя за рецепт, вкуснота!!!! kiss.gif буду делать часто ;-)
02-12, 23:59
Алён, я очень рада! :smile:
Этот кекс и развалившийся будет вкусным give_rose.gif
03-12, 00:12
Оля писал(а):
Этот кекс и развалившийся будет вкусным

Вот это точно ;-) его уже практически нет :lol: никто и не смотрел, развалившийся он или нет :lol: просили еще испечь ;-)

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron