Рижанку с Днем Рождения!

Модератор: Anna

Сообщение
Автор
17-11, 02:31
Рижик, Зажигалочка наша Рижская!! С Днюхой тебя!!
ИзображениеИзображение

НЕ будь хорошей девочкой, никого не слушайся, делай все так, как тебе хочется - имеешь право, Королева Хелена родилась!!!! king2.gif tease.gif kissing_you.gif

Песенка для тебя!!
http://www.youtube.com/watch?v=Li9O_qkI5jw

Изображение
17-11, 04:54
Леночка, поздравляю тебя с Днём Рождения!

Здоровья тебе, радости, удачи, поменьше огорчений в жизни! Пусть всё у тебя будет хорошо! :D

Изображение
17-11, 05:56
Рижанка, с днем рождения!!! Всего тебе самого доброго и хорошего в жизни! Пусть все всегда удается, все получается, все сбывается! счастья тебе! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
17-11, 11:08
Леночка!!! С Днем Варенья!!! Желаю всего, что самой желается!!!

Изображение
17-11, 11:45
Ой, мамочки!!! Я смущаюся, я стесняюся blush2.gif Спасибо, спасибо, мои дорогие!!! Какие цветочки, столько хороших слов и пожеланий!!! Девчонки, Феюшка, Надюнь, Ленуся, Наташечка, огромное вам спасибо! Мне очень тепло на сердце от ваших слов give_rose.gif Я вас люблю heart.gif
17-11, 12:24
Алёнушка! Поздравляю! Расти и расцветай!!!!! :smile:

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Ольга 19-11, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

17-11, 13:01
Ольгут, какие картинки!!! yahoo.gif Спасибо, дорогая моя kiss.gif
18-11, 00:27
С Днем Рождения!!! Присоединяюсь к пожеланиям!

Изображение
18-11, 12:39
Ой, мои картинки пропали :neutral: Если тот сайт заработает, надо будет восстановить :roll:

Изображение
18-11, 16:01
Зато эта ромашка такая красивая! :D
18-11, 19:31
Надо же как-то выкручиваться, тот сайт так и не работает live-14.gif А я, бестолочь, напрямую оттуда копировала :oops:
19-11, 02:01
Оля писал(а):
Надо же как-то выкручиваться, тот сайт так и не работает :? А я, бестолочь, напрямую оттуда копировала Embarassed

Олюнь, не расстраивайся и не смей на себя обзываться nono.gif Я помню картинки и успела полюбоваться на них, так что все в порядке, тем более Лена права, ромашка просто потрясающая! Спасибо тебе за нее kiss.gif
26-11, 23:16
Леночка! От всего сердца поздравляю с днем рождения! Радости, счастья и всех благ!

Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
26-11, 23:33
Рижка! прости, пропустила:
поздравляю и желаю! zzz_020.gif zzz_018.gif
27-11, 11:42
Анюта, спасибо, спасибо, спасибо! kiss.gif Такие ромашки классные, я балдю :D Ну до чего ж ты умеешь картинки откопать, прям с утра настроение от них give_rose.gif
С возвращением тебя, выздоравливай побыстрее и не болей больше, ладно? kiss.gif А то как жеж мы туточки без солнышка? pig_ball.gif

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron