Рижанку с Днем Рождения!

Модератор: Anna

Сообщение
Автор
27-11, 11:46
Ivana писал(а):
Рижка! прости, пропустила:


Светуль, ну какое прости, когда у меня праздник продолжился, благодаря тебе? kiss.gif Опять же ж, понимаю, капусту квасить дело непростое :lol: опять жеж замки по инету развешивать тоже не кот начхал :lol: beee.gif Сама небось всю ночь ковала?
(Светка, покежь язык, сделай подарочек, а? ;-) )
27-11, 13:52
И тебе, Ален, спасибо за теплые слова! Изображение "Мухтар постарается..." yes3.gif

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
27-11, 19:49
Наверстываем утраченное :smile: Подловила я тот сайт, не убегут теперь Аленкины картинки acute.gif :P

Изображение

Изображение

Изображение
27-11, 20:19
Вау!!!! Ольгут, ты супер, спасибо! give_rose.gif
27-11, 20:26
Да воть Изображение :D
18-12, 02:57
Ленуська, ромашковая наша рижанка! Ну не было меня тута в твой день, но так пусть немножко продлится праздник ;-)
Поздравляю и желаю МНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
17-11, 12:48
Леночка! Ромашкового дня рождения! Пусть тебя всегда согревает тепло тех, кто тебя любит! Чудесного тебе настроения, здоровья и счастья!

Изображение

Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
17-11, 13:14
С днем рождения, с днем рождения, с днем рождения ту ю!! :lol: ИзображениеИзображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
18-11, 01:19
Алёна! С прошедшим! Пусть все, что загадала, исполнится!

Изображение
18-11, 16:17
Аленка! С днем рождения! Хороших подарков, счастья и здоровья! give_rose.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
19-11, 00:30
Девоньки, девулечки мои, спасибо вам огромнейшее!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Я нехороший человек-редиска, знаю, знаю :oops: но, чесслово, я вас люблю и помню о вас всегда, родные мои, не ругайте меня, не обижайтесь, простите, если что не так, простите, если кого то вольно или невольно обидела :oops: give_rose.gif Я читаю форум, по мере возможности, потому что есть потребность знать, как вы тут, все ли у вас в порядке, писАть плохо получается :sad: мало на что хватает времени, временами кажется, что взрывается мозг, ничего не успеваю толком, все как то кусками :sad: Но я действительно вас всех люблю и переживаю за вас и очень хочу, чтобы у вас всегда и все было хорошо kiss.gif
Анюта, Надюшка, Олюнь, Натка, Светик...не болейте пожалуйста, пусть радости в каждом дне будет чуть больше, чем проблем и вообще, просто БУДЬТЕ!
Я вас ЛЮ.... heart.gif heart.gif heart.gif
19-11, 01:37
Алён, да ты что :smile: Тут знаешь какая штука. Я же ввожу дни рождения, чтоб внизу высвечивались с поздравлениями. В прошлом году тебя дополнила в список, видимо ближе к вечеру. Так только вечером, в твой День рождения, это сообщение и высветилось.
Мы 16-ого с Надей с утра в скайпе сидели, ничего не видели blush2.gif
А я, наивная, на эти программские штучки ведусь, верю blush2.gif
16-11, 18:47
Рижка! с днюшкой тебя! give_rose.gif
16-11, 19:06
Леночка, с Днем рождения!
Много радости и любви! Мягкого балтиийского солнышка и тепла в любую погоду! give_rose.gif


Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
16-11, 19:09
Аленушка, с Праздником тебя, родная! Будь!

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron