Тефтельки из говядины с тыквой в апельсиновом соусе

Рецепты, фотографии и обсуждения приготовленных блюд

Модератор: Леночка

Сообщение
Автор
03-10, 14:04
Да, видимо будут mda.gif , сколько раз пыталась котлетки в духовке запекать без обжаривания....А тут еще говядина ведь. Да, пожалуй, твой способ самый оптимальный. :smile:
03-10, 14:05
Леночка писал(а):
и без крахмала.

:lol: Да, это я сразу отметила :lol:
03-10, 14:10
Фейка писал(а):
....А тут еще говядина ведь. Да, пожалуй, твой способ самый оптимальный.
_________________
Можно и запечь, но тогда чем-то сверху прикрывать надо, помидоры, сметана или другой какой соус... может даже яблоки тёртые. Для сочности. :smile:
03-10, 15:43
Дык, а твой апельсиновый, что не пойдет? :roll:
Им и прикрыть...
04-10, 03:22
Фейка писал(а):
Дык, а твой апельсиновый, что не пойдет? :roll:
Им и прикрыть...
Можно. Надо только форму небольшую, чтобы они плотно лежали и соус их полностью покрывал. У меня он на дно ушёл. ;-)
09-10, 09:12
Леночка, рецептом поразила! Полагаю, это обалденно вкусно!
09-10, 12:56
alisa-108 писал(а):
Полагаю, это обалденно вкусно!
Очень! Спасибо! thank_you.gif
10-10, 20:16
Да,ладно! Спасибо, это как-то совсем пусто. Давай с тефтельками ко мне! Посидим. drinks.gif
10-10, 23:56
alisa-108 писал(а):
Да,ладно! Спасибо, это как-то совсем пусто. Давай с тефтельками ко мне! Посидим. drinks.gif
Посидеть - это хорошо! good.gif Только вот тефтельки давно уже тю-тю! :lol: Придётся новые готовить. ;-)
13-10, 00:58
Я без фоток, но сегодня готовила - good.gif Обжаривала. Делала по памяти, сейчас сверилась с рецептом - почти все угадала, кроме сахара. Но и без него получился сладковато- апельсиновый вкус. И тыква тут к месту. Яблоко не добавляла - лень было возиться blush2.gif
Спасибо Ленуся! Волшебница ты кулинарная! give_rose.gif
13-10, 14:44
Спасибо Феюшка! give_rose.gif kiss.gif
28-10, 01:44
Вот, искала пропущенные темы и нашла! Блин, как я люблю сочетание мяса и апельсинов! good.gif А тут еще и тыква! Не подумайте, что я любитель тыкв, наоборот, потому собираю рецепты, куда ее можно запхнуть для пользы организьмы :lol: А то принесли - лежит на кухне для интерьеру smoking-01.gif
Так что Леночка, спасибки за такой рецепт, пошла копировать для верности ;-)

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron