Нина, с Днём Рождения!

Модератор: Anna

Сообщение
Автор
21-09, 15:07
Ниночка, извини за опоздание, с Днём Рождения тебя! Не хандри, не болей, желаю тебе отличного настроения несмотря на осень и хмурое небо! Пусть солнышко заглядывает в твой дом, улыбайся почаще, счастья тебе и успеха!

Изображение

Изображение

Изображение
21-09, 23:59
Ниночка, с Днем рождения! Береги себя - здоровья тебе, молодости и красоты! Пусть печали обходят стороною!

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
07-10, 01:44
Ниночка, дорогая, с опозданием, но хочу поздравить тебя с Днем твоего Рождения! Не раскисай, поправляйся и верь в лучшее. Одна моя знакомая, считает, что "там, наверху" стоит тупой ксерокс, что ты туда посылаешь, то он и присылает обратно в виде событий и людей. Желай себе только лучшее, думай позитивно, даже тогда, когда кажется, что мир состоит только из черных полос, делай себе маленькие подарки, находи чудесные совпадения и знаки "свыше", прислушивайся к своим желаниям и верь себе. Как сказал сегодня в старом интервью Стив Джобс "...имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично"
http://www.vesti.ru/doc.html?id=592622

С Днем Рождения!!

Изображение

Это ты, красавица-Осень,
Разнаряжена, точно цветок,
Нам листву золотую бросив,
Красотою вновь радуешь в срок.

Это ты в веночке из листьев,
Как царица, прекрасна, светла,
Это ты ярчайшею кистью
На природу красу навела.

И, раскрасив рукой умелой
Вдохновенно-унылый пейзаж,
Сотворила радостно, смело
Ты блестящий осенний коллаж.

И не страшно мне в том признаться,
Что в тебя влюблена до конца,
И боюсь с тобою расстаться,—
Взглядом светлым родного лица...
Элла Гоник

Изображение

Изображение
20-09, 09:51
Ниночка, поздравляю с днем рождения! Счастья тебе!

Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
20-09, 10:06
Спасибо, Надюша!
20-09, 11:06
Ниночка! Сердечно поздравляю! Пусть каждый день будет удачным и радостным, и все мечты сбудутся!

Изображение

Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
20-09, 13:52
Ниночка, потеряшка наша :lol: С Днем Рождения! Будь всегда такой же оптимисткой, красавицей, умницей! Пусть радует внучка и дети, пусть будет время для себя любимой! Хорошего тебе отпуска во Вьетнаме!

Изображение

Изображение
20-09, 20:24
Ниночка, с Днём Рождения! :smile: Счастья, оптимизма, удачи и любви!

Изображение
20-09, 21:10
Ниночка, с Днем рождения! Счастья на долгие годы!

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
21-09, 09:59
Спасибо, мои хорошие. На работе аврал,отчеты.закрываем квартал, а у меня приказ об отпуске на руках и это меня очень греет, как ваши поздравления.
22-09, 23:37
и меня извини... пропустила! blush2.gif
но все равно: с днем рождения!!! give_rose.gif
23-09, 23:28
Спасибо, Светочка, я рада, что у тебя внучечка растет.
20-09, 15:43
Ниночка! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть жизнь твоя будет яркой, радостной и интересной! Здоровья и благополучия!

Изображение

Ты так давно не заглядывала на Лоцию, может быть, хотя бы сегодня найдешь минутку, чтобы это сделать. Надеюсь, что у тебя все хорошо. Счастья тебе огромного!

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
21-09, 02:21
Ниночка, с Днём Рождения! Здоровья, счастья, любви и радости!

Изображение
24-09, 15:36
Ниночка, с Днем Рождения! Надеюсь, что у тебя все хорошо и ты в добром здравие! Всего тебе самого доброго и светлого!

Изображение

Сообщений: 68 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron