Нина, с Днём Рождения!

Модератор: Anna

Сообщение
Автор
20-09, 08:34
Спасибо!Да.без нашей лоции было бы тоскливо.У меня сегодня "настоящий " день Рождения.Какой и должен быть.Утром пошла купаться,потом сразу на уличный рыночек зашла,подхожу к воротам дома,а ключей нет,я их и деньги в сумочку новенькую тряпочную положила.Оставила продукты в соседнем доме и пошла по утреннему маршруту.Ключи лежали на берегу,где я раздевалась.Это чтоб запомнился денек,с утра сюрпризы начались.
20-09, 08:39
Ниночка!!! С днем рождения тебя! Не расстраивайся, все наладится! Жизнь прекрасная и удивительная штука!!! :D

Изображение

Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
20-09, 10:17
Ниночка! От всей души поздравляю!

Изображение

Изображение

Изображение

Пусть все у тебя получается, желания сбываются, жизнь только радует! Здоровья тебе и головокружительного счастья!


Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
20-09, 13:54
Ниночка, красавица наша, с Днём Рождения! Счастья тебе, любви и новых достижений! Пусть всё у тебя будет замечательно! Удачи во всех начинаниях!

Изображение
20-09, 15:15
Спасибо,мои хорошие. Хозяйка мне торт подарила с зайчиками,из цветов-розы и лилии у меня
20-09, 16:24
А зайчики из чего? :smile:
20-09, 22:18
Ниночка, с Днем рождения! Я верю в то, что самое прекрасное в жизни у тебя - впереди! Оставайся такой же красивой и молодой!

Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
21-09, 10:56
Леночка писал(а):
А зайчики из чего? Smile
_________________

Из сливок взбитых,а шоколадом разрисованы.Я свечки переставила с цифрами,получилось 25,вместо 52,вместе с хозяевами вчера чай пили,сегодня пришлось сжигать на велосипеде.давно я тортиков не ела.
21-09, 15:26
простоN писал(а):
Из сливок взбитых,а шоколадом разрисованы.Я свечки переставила с цифрами,получилось 25,вместо 52
Прелесть какая! Правильно цифры переставила, тебе и есть 25!
:D yes3.gif give_rose.gif
21-09, 22:24
Молодец, Ниночка! Так держать! give_rose.gif

Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
22-09, 14:59
Нина! Поздравляю! give_rose.gif pooh_birth_day.gif pig_ball.gif kiss.gif
20-09, 12:05
Ниночка, дорогая! С днем рождения!

Изображение

Пусть в этот день ярче засияет солнце, рассеется сумрак печалей, и Фортуна повернется к тебе лицом! Пусть все перемены будут только к лучшему, никогда не меркнет твоя обворожительная улыбка, и радостью светятся глаза! От всей души желаю любви и счастья!


Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
20-09, 13:10
Словила себя на мысли.что хочу от вас поздравлений сегодня,они такие прекрасные всегда. Я в Магадане, начала работать, болею,осень .
20-09, 16:45
с днюшкой,дорогая!
Изображение
здоровья, денег, любви..
21-09, 11:34
простоN писал(а):
Я в Магадане, начала работать, болею,осень .

Держись, Ниночка! Береги себя!

Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение

Сообщений: 68 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron