Яблочные тарталетки

Рецепты, фотографии и обсуждения приготовленных блюд

Модератор: Леночка

Сообщение
Автор
17-09, 21:43
Надин рецепт, вернее из журнала, ну не дождалась я пока Надя его разместит, вкусно очень и просто!

Изображение

Изображение

Текст Надин :D

Тесто слоеное, тоненькие дольки яблок сложить костром, посыпать сахаром, сбрызнуть лим. соком, присыпать корицей. Сверху положить кусочек сливочного масла. Выпечь до готовности.

Изображение

Изображение

Изображение

Ну я естесственно, пока рецепта не видела, сделала, как смогла :smile: Но масло и корица здесь самое то good.gif
17-09, 23:55
Оооо, вот оно! yahoo.gif Я же их вчера пекла и хочу сказать, что Надежда гений! ;-) Мне надо было по быренькому и не заморочно чёнить такое эдакое сварганить, ну я и вспомнила про Надины тарталетки :lol: а форум то не работал, поэтому как вспомнила, то и сделала :lol: Короче, сейчас посмотрела как надо было, почти так и сделала, только яблоки горкой не выкладывала конечно, положила дольками друг на друга, корицу смешала с сахаром и посыпала, остальное все как в рецепте yahoo.gif Надежда, респект и уважуха за рецепт, ушел влет! ;-) это тебе give_rose.gif
Оль, у тебя очень красиво получилось и фотка такая...мммм...вкусная ;-)
18-09, 00:05
Алён, классный рецепт. Умеет же Надя найти give_rose.gif
18-09, 00:08
Оля писал(а):
Алён, классный рецепт. Умеет же Надя найти give_rose.gif

Ну дык! :lol: Главное дело, я потом подумала, ведь и самим же дотумкаться можно было :lol: А ведь даже и в голову не приходило так простенько и со вкусом, вечно нас тянет все усложнять :lol:
18-09, 00:09
Рижанка писал(а):
А ведь даже и в голову не приходило
И не говори :lol:
18-09, 00:11
Красотень какая! Рецепт из разряда палочка-выручалочка! :smile:
18-09, 00:22
Оля писал(а):
И не говори

Так, Надежде выносим благодарность с занесением....куда нибудь да занесет ;-) :lol:
18-09, 08:00
Куда меня заносить надо? тапки готовить? blink.gif одолжите кто-нибудь беленькие, плиз... angel.gif

Оль, молодец, сделала рецепт, а то я бы еще 100 лет не собралась. blush2.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
18-09, 10:25
nadka писал(а):
Куда меня заносить надо? тапки готовить? миг одолжите кто-нибудь беленькие, плиз... angel.gif


Тебя заносить никуда не надо :lol: это тебе занести надо ;-) Короче, берешь свое личное дело под N таким то и пишешь - "Мне, гениальной, выношу благодарность от лица...морды...физиономии всей Лоции!" :lol: Простенько так и без лишней скромности tease.gif :lol: Ву компрене? ;-)
18-09, 10:36
nadka писал(а):
Оль, молодец, сделала рецепт, а то я бы еще 100 лет не собралась.

Ну вот :smile: А то тапки какие-то girl_wacko.gif Пойти что ли еще порцайку сделать :roll:
18-09, 13:43
благодарной физиономией по морде лица! Изображение swoon.gif tease.gif


У меня инета не было весь день, вот только дали, зато испекла пирожок. Тесто жидкое, а яблоки также как в тарталетках, и масло сверху и корицу... так нежно-нежно получилось. :D Фотку позже выложу, если получились. Сейчас у моего фотика аккум кирдык сказал, поставила заряжать..

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
18-09, 16:36
Я думала едят, а тут тапками закидывают swoon.gif :lol: и готовят, готовят yahoo.gif
Надюш, не зарядился еще? А то засоблазняла, чую, пока сфотографировать соберешься - нечего будет, съедят unknw.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
18-09, 17:02
nadka писал(а):
благодарной физиономией по морде лица!


Это ты на что это намекаешь, а? :evil:
18-09, 17:33
на поцелуй вообще то! :lol: kissing_you.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
18-09, 17:35
nadka писал(а):
на поцелуй вообще то!


:lol: :lol: :lol: kissing_you.gif pig_ball.gif

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron