С рождением внука - внучки!

Модератор: Anna

Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-05, 19:17
Пионы чудесные! good.gif

Леночка, какие же вы молодцы! give_rose.gif Мне вот до кладбища никак не добраться... :sad:

А у меня, девочки, радость: теперь я дважды бабушка yahoo.gif Еще одним внуком младшие дети осчастливили сегодня :D

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
23-05, 20:06
Анечка, поздравляю от души, счастье какое!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif pig_ball.gif give_rose.gif Расскажи, как назвали, какой размер, сколько весит?
23-05, 20:54
Спасибо, Леночка! give_rose.gif Константином решили назвать. Вес 3150, 53 см

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
23-05, 22:27
Хороший вес, отличный размер, пусть Костик будет здоров! drinks.gif
24-05, 06:19
Ура! Поздравляю!! Главное здоровеньким пусть растет! Счастья, здоровья ему и маме! Анют, а вам с мужем сил и терпения! Они когда к вам перезжают?

Изображение

Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
24-05, 11:14
Спасибо, мои дорогие! heart.gif kissing_you.gif
Приедут к нам сразу после выписки из роддома smile2.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
24-05, 17:49
Вау! Анюта, поздравляю! Здоровья малышу и маме give_rose.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
24-05, 22:51
girl_wacko.gif Анюта, с прибавлением вас!! tender.gif Здоровья малышу и всем вам, молочка побольше! angel.gif
26-05, 12:29
Большое спасибо! give_rose.gif kiss.gif

Я вас всех очнь люблю! Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
28-05, 01:20
расширяетесь? ;) ну и правильно! поздравляю! здоровья!
как пацана назвали - то?
30-05, 16:26
Стараемся angel.gif Спасибо, Светик! give_rose.gif kiss.gif heart.gif Константином, как родители захотели :D

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
01-06, 10:26
дома Котя - постоянный
01-06, 12:00
а мы племянника дома Коськой зовем. :)

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
01-06, 16:21
Пока Котенька :D

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
02-06, 00:01
Anna писал(а):
Пока Котенька :D
Здорово! angel.gif

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron